Загрузка...


Анонс BlizzCon 2013

Остальное
21:52, 19-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Фестиваль BlizzCon - это праздник для всех любителей игр от Blizzard. Десятки тысяч человек приезжают в США чтобы посмотреть на анонсы от разработчика, поучаствовать в конкурсах, поиграть в игры.

Крупные игровые разработчики любят проводить фестивали с свою честь. Это отличная возможность показать свои новинки, пообщаться с фанатами, попиариться. У Blizzard миллионы поклонников во всем мире. Поэтому неудивительно что билеты на BlizzCon раскупаются за считанные минуты. Впервые фестиваль проводился в 2005 году. С тех пор масштаб мероприятия лишь увеличивался. 

Каждый год Blizzard делали какой-нибудь интересный анонс своих новых игр. В 2012 BlizzCon не проходил. Почему? Многие предполагают, что это случилось из-за того, что Blizzard нечего было представить публике. Теперь ситуация изменилась. Итак, StarCraft II: Heart of the Swarm уже выйдет, а до StarCraft II: Legacy of the Void еще далеко. Что же анонсирует компания? Новое дополнение для World of WarCraft? А может быть загадочный Titan? Осталось ждать недолго - BlizzCon пройдет с 8 по 9 ноября в США. 

Нам же, прежде всего, интересуют киберспортивные ивенты. Каждый раз в рамках BlizzCon проходят крупные турниры. Но о них пока ничего не известно. Заменит ли BlizzCon в этом году WCS? Кого позовут в США? Скоро узнаем.


Похожие новости

Все новости