Загрузка...


Билеты на BlizzCon поступят в продажу 25 и 27 апреля

Остальное
11:42, 5-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Записывайте даты! Билеты на BlizzCon® 2013 поступят в продажу 25 апреля в 06:00 МСК (первая партия) и 27 апреля в 21:00 МСК (вторая партия).

Приобрести их можно будет на  официальном сайте BlizzCon. Кроме того, 2 мая в 06:00 МСК поступят в продажу приглашения на специальный благотворительный банкет, который состоится вечером накануне открытия BlizzCon.

BlizzCon 2013 пройдет 8-9 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (Анахайм, США, штат Калифорния). Стоимость билета - $175 (за оба дня). Приглашение на банкет обойдется в $500 (включая билет на BlizzCon); вырученные средства будут переданы детской больнице CHOC Children’s (Children’s Hospital of Orange County).
В прошлые годы билеты на BlizzCon распродавались в считанные минуты, так что не зевайте!
 
Тем из паладинов, охотников на демонов и прочих призраков, кто не сможет сам приехать на BlizzCon, мы предлагаем следить за ходом событий из дома. Вы можете приобрести "виртуальный билет" на BlizzCon и смотреть прямую трансляцию через Интернет, в формате многоканального потокового вещания. Подробнее о том, сколько стоит "виртуальный билет" и как его приобрести, а также о программе эфира, мы сообщим позже.
Ждем вас 25 и 27 апреля на сайте BlizzCon. И, конечно, в ноябре в Анахайме!


Похожие новости

Все новости