Загрузка...


Внутриигровые подарки BlizzCon 2018

Остальное
19:56, 26-09-2018
0
Avatar
Автор
langame

Blizzard Entertainment продолжает анонсировать внутриигровые подарки, которые получат посетители выставки BlizzCon 2018 и владельцы виртуальных билетов.

Heroes of the Storm

Эффектный транспорт для владельцев виртуального билета на BlizzCon:
В Нексусе прогремело немало битв, но есть одна, которая объединяет всех: битва за добычу! В ожидании BlizzCon 2018 мы приготовили подарки для Heroes of the Storm, которые достанутся посетителям BlizzCon и владельцам виртуальных билетов. Вы найдете их в игре уже сегодня.


Ворвитесь в Нексус верхом на жутком стальном чудовище - щербохмыле Нексуса. И не забудьте добавить в коллекцию граффити "Мультяшный щербохмыл Нексуса", а также особые портрет и знамя BlizzCon 2018.

Overwatch

Охотница на демонов Сомбра:
2018 год прошел для Overwatch блестяще, и мы отпразднуем это как следует на BlizzCon. Однако еще до начала выставки мы приготовили для вас подарок: каждый владелец обычного и виртуального билета на BlizzCon получит легендарный облик "Охотница на демонов" для Сомбры в Overwatch. И он уже доступен в игре!


Охотница на демонов - мастер скрытности, проскользнувший во вселенную Overwatch прямиком из Санктуария, чтобы продолжить борьбу со злом в мире будущего. Маскируйтесь и атакуйте из тени как умеет только настоящий нефалем. В течение ближайших недель мы расскажем о других наградах для игр Blizzard, так что следите за новостями!


Похожие новости

Все новости