Загрузка...


WoW Classic станет частью виртуального билета BlizzCon 2018

Остальное
12:40, 27-09-2018
0
Avatar
Автор
langame

Вместе с анонсом подарков за виртуальный билет в World of Warcraft стало известно что впервые в истории Blizzard позволят скачать демо версию с BlizzCon и дадут возможность поиграть в WoW Classic не выходя из дома.

Начать играть можно будет 2 ноября 2018 после церемонии открытия (около 23:00 по московскому времени). При этом серверы демо версии будет доступны почти целую неделю: разработчики планируют закрыть их не раньше 8 ноября 2018 в 20:00 по московскому времени. В демо версии будут доступны две низкоуровневые зоны: одна для Альянса и одна для Орды.

Кроме того, на самом BlizzCon 2018 пройдет панельная дискуссия с разработчиками, на которой они поделятся текущим состоянием проекта, объяснят философию воссоздания классической версии игры и расскажут про возникшие технические проблемы.

Официальная цитата Blizzard:
Мы хотим, чтобы с каждым годом к BlizzCon приобщалось все больше людей со всего мира, поэтому всегда стремимся открывать перед виртуальными гостями новые возможности. И мы рады объявить, что в этом году владельцы виртуальных билетов будут первыми, кто смогут сыграть в демо версию World of Warcraft Classic из дома, одновременно с посетителями BlizzCon!

Сразу после церемонии открытия BlizzCon 2 ноября 2018 (около 23:00 МСК) игроки смогут загрузить ту же демо версию WoW Classic, которую можно будет опробовать на самом салоне. В демо версии можно выполнить несколько заданий и исследовать две классические низкоуровневые зоны - одну для Орды и одну для Альянса - чтобы увидеть Азерот в первозданном виде.

Вы сможете играть в демо версию вплоть до 20:00 МСК 8 ноября 2018, так что посетители BlizzCon, вернувшись домой, смогут сыграть еще раз.


Похожие новости

Все новости