Загрузка...


MinD_ContRoL кикнули из Tundra Esports

Dota 2
18:18, 26-02-2024
0
Avatar
Автор
langame

Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov сообщил о том, что исключили из Tundra Esports прямо перед началом матча против Shopify Rebellion в групповой стадии DreamLeague Season 22.

Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov:

Ищу команду. Только что меня кикнули прямо перед матчем.


Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov:

Во-первых, в январе 2024 все было хорошо. Но мало-помалу начали происходить вещи, которые привели к тому, что имеем. Первое, что произошло, - Pure забрал роль капитана. По сути, украл ее у меня, что для меня было нормально, пока мы побеждаем. Но это было неправильно, так? Потому что ты не можешь побеждать вечно. Это не то, чего я хотел играя в этой команде. Я хотел быть капитаном и отвечать за драфты. Но роль была украдена. Но это само по себе нормально.

Следующим было появление MoonMeander - его предложил наш CEO. Я сказал, что мне вообще не нравится эта идея, так как я не хочу работать с этим тренером, он мне не нравится. Но после CEO нашел способ переубедить меня, чтобы я не смог отказать. По сути он принудил меня работать с MoonMeander. У меня не оставалось выбора, по крайней мере, выборов было не так много. Мы начали работать с  MoonMeander и было все неплохо, но мне это не нравилось. Уже случились две ситуации, которые мне не нравились.

Третье - это zai. Я сказал, что я не хочу работать с ним. Я не знаю, что он на позиции игрока-менеджера делает, и мне это все не нравится. Мне уже 3 вещи не нравились. Что дальше? Еще больше вещей, которые мне не будут нравиться? Фактически, я не имел голоса и влияния в коллективе, потому что они были у MoonMeander,  zai и Pure. Я это ненавижу. И я не собираюсь позволять им абьюзить меня. Это уже слишком.

Я сказал нашему CEO, что он должен выбирать: либо я, либо MoonMeander и zai. Я дал выбор. Меня устраивала ситуация с Pure. Мириться с одной проблемой я был согласен, так как это нормально. Но иметь три проблемы с потенциалом на еще большее их количество - это слишком для меня, я не справлюсь с таким.

zai пытался научить нас командой работе и всяким таким вещам. Это прекрасно, но мы это и так знаем. Это не что-то новое для нас. У нас есть эти знания, мы неплохие игроки. Я не вижу причин для того, чтобы иметь в коллективе столько голосов. Думаю, что это бессмысленно и бесполезно, и не поможет никак. Поэтому мне это не нравится. Это мое мнение и я могу ошибаться, но мне эти вещи не нравятся. У меня нет претензий к MoonMeander, у меня претензии к его стилю. Конечно, он может привести коллектив к победе своим путем, но я не считаю этот путь правильным. У босса  Tundra Esports и у меня разные взгляды, поэтому он сделал свой выбор. Он мог выбрать меня, но он выбрал их.

Я разговаривал с ним вчера. После матчей я сказал ему, что он должен выбирать, так как я не могу в таких условиях работать, я не чувствую себя хорошо в таких условиях и не знаю, какую игру буду показывать в такой ситуации. Тяжело показывать хорошие результаты, когда твоя голова забита такой фигней.


Tundra Esports:

Tundra Esports стремится поддерживать прозрачность. Мы подтверждаем бессрочное отстранение  Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov на время проведения внутреннего дисциплинарного расследования. Игрок уведомил нас, что больше не будет участвовать и представлять  Tundra Esports, если не будут выполнены необоснованные требования.


Владислав "laise" Лайс временно присоединился к составу Tundra Esports. Об этом представители киберспортивной организации сообщили в Twitter.

DreamLeague Season 22 проходит с 25 февраля 2024 по 10 марта 2024 в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $1,000,000 и 18 550 очков EPT.

Состав Tundra Esports:
  • Topias Miikka "Topson" Taavitsainen
  • Matthew "Whitemon" Filemon
  • Владислав "laise" Лайс
  • Иван "Pure" Москаленко
  • Эдгар "9Class" Налтакян
  • David "MoonMeander" Tan (Тренер)
  • Curtis "Curtis" Coffin (Менеджер)


Похожие новости

Все новости