Загрузка...


В World of Warcraft может появиться донат

Остальное
21:59, 6-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Самая популярная платная mmorpg World of Warcraft переживает не лучшие времена. Кол-во подписчиков падает, поэтому не удивительно, что издательство начинает поглядывать в сторону free-to-play.

Информация о возможном введении в игру доната появилась после того, как один из пользователей американского форума заметил в базе данныхWOWDB подозрительный предмет под названием "Стойкий эликсир мудрости" (Enduring Elixir of Wisdom). Судя по описанию, это зелье позволяет увеличить количество получаемого от убийства мобов опыта на 100%. Что интересно, купить этот дьявольский напиток можно будет только в игровом магазине после выхода дополнения 5.4.

На официальных форумах игры тут же началось бурление комментариев, тем и обсуждений. Дело дошло до того, что представители Blizzard вынуждены были оправдываться. По их словам, Blizzard действительно рассматривает возможность появления в WoW платных ускорителей, но окончательного решения пока не принято.

Скорее всего, руководство Blizzard уже смирилось с наступлением эры free-to-play. Дело лишь в сроках. Вот только такие нововведения вряд ли понравятся старожилам игры.
 


Похожие новости

Все новости