Загрузка...


Blizzard деактивировали коды на 25 лет

Остальное
02:41, 11-04-2023
0
Avatar
Автор
langame

Бывшие и настоящие сотрудники компании Blizzard пожаловались на отмену 25 летней подписки на World of Warcraft. Эти коды ранее раздавали в качестве одного из корпоративных бонусов.

Геймеры предположили, что Blizzard решила деактивировать такие подписки из-за того, что некоторые недобросовестные сотрудники после увольнения продавали коды или персональные аккаунты с подпиской на 25 лет на сторонних площадках. Об отключении корпоративных кодов в компании не сообщили: некоторые бывшие сотрудники пожаловались, что после этого с их карт автоматически списались деньги за полугодовую подписку. 

В Twitter некоторые сотрудники Blizzard отметили, что поощрение в виде бесплатной подписки на World of Warcraft никуда не денется, но теперь коды будут выдаваться сроком на 1 год и активироваться через внутреннюю систему Blizzbuck. Получат ли бесплатное игровое время бывшие сотрудники компании, у которых отобрали полученное во время работы поощрение, не уточняется.

Ранее была объявлена дата релиза обновления 10.1 для World of Warcraft: Dragonflight под названием "Угли Нелтариона". Патч выйдет 3 мая 2023.


Похожие новости

Все новости