Загрузка...


Бесплатные игры PlayStation Plus март 2022

Остальное
01:15, 24-02-2022
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в марте 2022.

Ark: Survival Evolved (PS4)

Первой бесплатной игрой марта 2022 для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 4 будут популярный симулятор выживания Ark: Survival Evolved. Вы отправитесь на таинственный остров, где вас ждет охота, выращивание овощей и собирательство урожая. Вы также сможете создавать предметы и строить укрытия чтобы выжить в этом опасном мире. Используйте свои навыки и хитрость, чтобы убивать, приручать, разводить и ездить верхом на динозаврах и первобытных существах, живущих в мире Ark. Взаимодействуйте с сотнями игроков со всего мира в режиме онлайн или попытайтесь выжить самостоятельно в одиночном режиме игры.


Team Sonic Racing (PS4)

Аркадные гонки Team Sonic Racing - это вторая бесплатная игра марта 2022 для подписчиков PS Plus и пользователей PlayStation 4. Игра совмещает лучшие элементы аркады и головокружительной азартной гонки. Соревнуйтесь с друзьями в напряженной многопользовательской гонке, мчитесь вместе по невероятным мирам и помогайте друг друг, делясь усилениями и ускорениями. Сами определяйте свой гоночный стиль - выбирайте из 3 различных типов персонажей и открывайте подходящие для вашего стиля настройки машин, которые влияют на весь ход игры.


Ghostrunner (PS5)

Ghostrunner - это третья бесплатная игра марта 2022 для подписчиков PS Plus и пользователей PS5. Это динамичный киберпанк-слэшер с видом от первого лица и элементами паркура, события которого развиваются в мрачном мире футуристического будущего.


Ghost of Tsushima: Legends (PS4 и PS5)

Ghost of Tsushima: Legends - это еще одна бесплатная игра марта 2022 для подписчиков PS Plus и пользователей PS5, а также PS4. Это отдельный кооперативный режим, в котором вы возьмете на себя роль одного из самураев и отправитесь в пугающий фантастический мир, где вас ждут мифологические враги из народных сказок Японии. Объединившись с 3 другими игроками в отряд вы должны действовать сообща, чтобы преодолеть все препятствия и волны врагов.


Появятся в PS Plus 1 марта 2022:
  • Ark: Survival Evolved (PS4).
  • Team Sonic Racing (PS4).
  • Ghostrunner (PS5).
  • Ghost of Tsushima: Legends (PS4 и PS5).

Покидают PS Plus 1 марта 2022:
  • UFC 4 (PS4).
  • Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4).
  • Planet Coaster: Console Edition (PS5).


Похожие новости

Все новости