Загрузка...


Игры PlayStation Plus ноябрь 2021

Остальное
00:46, 1-11-2021
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в ноябре 2021! В этом месяце подписчики получат сразу шесть игр, 3 из которых для шлемов виртуальной реальности PS VR - они будут доступны до 3 января 2022.

Knockout City (PS5 и PS4)

Первой бесплатной игрой ноября 2021 для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 5 и PlayStation 4 будет многопользовательская игра Knockout City. В этой игре вы должны собрать свою команду и сразиться с другими игроками в молниеносно быстрые городские вышибалы. Вас ждут импровизированные арены по всему городу и напряженные схватки в вышибалы...


First Class Trouble (PS5 и PS4)

First Class Trouble - это вторая бесплатная игра ноября 2021 для подписчиков PS Plus и пользователей PlayStation 5 и PlayStation 4. Это кооперативная психологическая игра, в которой шесть игроков должны взаимодействовать друг с другом через интернет, оказавшись на борту роскошного космического лайнера. В начале каждой игры четыре игрока будут случайным образом выбраны на роли пассажиров. Их основная цель - совместными усилиями выключить взбунтовавшийся искусственный интеллект в самом сердце корабля.


Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это третья бесплатная игра ноября 2021 для подписчиков PS Plus и пользователей PS4. В ней вы узнаете тайны Амалура: исследуйте оживленный Ратир, бескрайние просторы Далентарта и мрачные подземелья Пещер Разбойничьего холма. Спасите мир от ужасной войны и получите ключ к вечной жизни, первым обманув саму смерть.


The Persistence | PS VR

The Persistence - еще одна бесплатная игра ноября 2021 для подписчиков PS Plus и владельцев шлемов виртуальной реальности PS VR. Это жестокая игра в жанре sci-fi ужасов в виртуальной реальности, с элементами жанра rogue-like, в которой вы найдете множество улучшаемого снаряжения и оружия. Возможно, его будет достаточно, чтобы вы смогли выжить в The Persistence.


The Walking Dead: Saints & Sinners - стандартное издание (PS VR)

The Walking Dead: Saints & Sinners - стандартное издание - еще одна бесплатная игра ноября 2021 для подписчиков PS Plus и владельцев шлемов виртуальной реальности PS VR. Столкнитесь со всеми ужасами, которые могут предложить живые и мертвые в этом новом виртуальном приключении во вселенной Ходячих мертвецов. Путешествуйте по руинам кишащего Уокером Нового Орлеана, сражаясь, крадясь, собирая мусор и выживая каждый день, разгадывая загадку всего города в знаменитых кварталах. Каким выжившим ты будешь для людей NOLA?


Until You Fall (PS VR)

Until You Fall - еще одна бесплатная игра ноября 2021 для подписчиков PS Plus и владельцев шлемов виртуальной реальности PS VR. В этой игре жанра roguelite фэнтези сочетается с синтвейвом, а битвы на мечах в виртуальной реальности - с физической активностью в реальном мире. Станьте сильнее, сражаясь с магическими чудовищами в невероятном неоновом мире! Until You Fall - это вдохновленная аркадами игра в жанре roguelite. Действие происходит в виртуальной реальности, где вам придется найти собственный боевой стиль, чтобы часами сражаться в жестоких битвах.


Появятся в PS Plus 2 ноября 2021:
  • Knockout City (PS5 и PS4)
  • First Class Trouble (PS5 и PS4)
  • Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning (PS4)
  • The Persistence (PS VR)
  • The Walking Dead: Saints & Sinners (PS VR)
  • Until You Fall (PS VR)

Покидают PS Plus 2 ноября 2021:
  • Hell Let Loose (PS5)
  • PGA Tour 2K21 (PS4)
  • Mortal Kombat X (PS4)


Похожие новости

Все новости