Загрузка...


Бесплатные игры PlayStation Plus за февраль 2022

Остальное
19:20, 27-01-2022
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в феврале 2022 года.

EA Sports UFC 4 (PS4)

Первой бесплатной игрой февраля 2022 года для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 4 будут смешанные единоборства UFC 4. Это настоящий симулятор по смешанным единоборствам, в которой вам нужно вновь примерить на себя роль профессионального бойца. Вас ждет технология Real Player Motion (RPM) в механике клинча, обеспечивающая плавность движения и точность позиционирования.


Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4)

Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure - это вторая бесплатная игра февраля 2022 года для подписчиков PS Plus и пользователей PlayStation 4. Крушите скелетов, побеждайте драконов и сражайтесь с огромными големами. Вернитесь туда, где все началось, и пройдите легендарное задание 2013 года в отдельной кампании, под завязку забитой фантастикой, весельем и горами волшебной добычи!


Planet Coaster: Console Edition (PS5)

Planet Coaster: Console Edition - это третья бесплатная игра февраля  2022 года для подписчиков PS Plus и пользователей PS5. Постройте свой собственный парк аттракционов своей мечты и приготовьтесь удивлять и развлекать посетителей, управляя по-настоящему живым миром игры. Неважно, есть ли у вас подобный опыт: ваши идеи обязательно станут реальностью. Воспользуйтесь готовыми проектами, чтобы разместить более 700 различных объектов - аттракционов, зданий и декораций, - а затем постройте свои собственные с нуля.


Появятся в PS Plus 1 февраля 2022:
  • UFC 4 (PS4).
  • Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure (PS4).
  • Planet Coaster: Console Edition (PS5).

Покидают PS Plus 1 февраля 2022:
  • Persona 5 Strikers (PS4).
  • Dirt 5 (PS4 и PS5).
  • Deep Rock Galactic (PS4 и PS5).


Похожие новости

Все новости