Загрузка...


PlayStation Plus август 2022

Остальное
07:20, 28-07-2022
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в августе 2022.

Yakuza: Like A Dragon (PS4 и PS5)

Первой бесплатной игрой августа 2022 года для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5 будет зрелищный японский экшен в знаменитой серии Yakuza: Like A Dragon. Это очередная часть в популярной японской серии видеоигр, в которой вы берете на себя роль Итибана Касуги, якудзы низкого ранга, желающего доказать свою состоятельность в мафиозной среде. Итибан Касуга - рядовой гангстер из захудалой токийской семьи якудза, взявший на себя вину за преступление, которого он не совершал, и приговоренный к 18 годам тюрьмы...


Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle (PS4 и PS5)

Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle - это вторая бесплатная игра августа 2022 года для подписчиков PS Plus и пользователей PlayStation 4, а также PlayStation 5. Это сборник двух скейтборд-игр из легендарной серии Tony Hawk’s Pro Skater, воссозданных с самого нуля на новом графическом движке. Вас ждут сумасшедшие трюки под культовую музыку в самых разных режимах и культовых локациях.


Little Nightmares (PS4)

Little Nightmares - это третья бесплатная игра августа 2022 года для подписчиков PS Plus и пользователей PS4. Это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские кошмары. Помогите Шестой выбраться из Чрева - странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться... Вы попадете в страшный кукольный дом, который станет одновременно вашей тюрьмой и игровой площадкой. Разбудите в себе ребенка, дайте простор фантазии и выберитесь на свободу!


Появятся в PS Plus 2 августа 2022:
  • Yakuza: Like A Dragon (PS4 и PS5).
  • Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 Cross-Gen Deluxe Bundle (PS4 и PS5).
  • Little Nightmares (PS4).

Покидают PS Plus 2 августа 2022:
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time (PS4 и PS5).
  • The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (PS4).
  • Arcadegeddon (PS4 и PS5).


Похожие новости

Все новости