Загрузка...


Бесплатные игры PlayStation Plus июль 2022

Остальное
08:59, 30-06-2022
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в июле 2022.

Crash Bandicoot 4: It’s About Time (PS4 и PS5)

Первой бесплатной игрой июля 2022 года для подписчиков PlayStation Plus, а также пользователей PlayStation 4 и PlayStation 5 будет приключение Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Игра получила высокие оценки от прессы и игроков по всему миру. Продолжение знаменитой серии рассказывает новую историю Крэша Бандикута, который в очередной раз должен остановить Доктора Нео Кортекс.


The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (PS4)

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan - это вторая бесплатная игра июля 2022 года для подписчиков PlayStation Plus и пользователей PlayStation 4. Антология The Dark Pictures - цикл нелинейных киноигр в жанре хоррор с режимом совместной игры. В Man of Medan пятеро друзей отправились на дайвинг, но шторм превратил их поездку в настоящий кошмар.


Arcadegeddon (PS4 и PS5)

Arcadegeddon - это третья бесплатная игра июля 2022 года для подписчиков PlayStation Plus и пользователей PS4, а также PS5. Это многопользовательский шутер с видом от третьего лица в научно-фантастическом мире. Вы попадете в супер игру, в которую мега корпорации внедрили особый вирус, от которого вам и предстоит отчистить виртуальный мир.


Появятся в PlayStation Plus 5 июля 2022:
  • Crash Bandicoot 4: It’s About Time (PS4 и PS5).
  • The Dark Pictures Anthology: Man of Medan (PS4).
  • Arcadegeddon (PS4 и PS5).

Покидают PlayStation Plus 5 июля 2022:
  • God of War 2018 (PS5 и PS4).
  • Naruto to Boruto: Shinobi Striker (PS4).
  • Nickelodeon All-Star Brawl (PS5 и PS4).


Похожие новости

Все новости