Загрузка...


PlayStation Plus октябрь 2021

Остальное
19:11, 29-09-2021
0
Avatar
Автор
langame

Игры PlayStation Plus, которые будут доступны бесплатно подписчикам в октябре 2021.

Hell Let Loose (PS5)

Первой бесплатной игрой октября 2021 года для подписчиков PS Plus, а также пользователей PlayStation 5 будет шутер про Вторую мировую войну под названием Hell Let Loose. Это хардкорный шутер с видом от первого лица с эпическими битвами на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии, с динамично меняющейся линией фронта и уникальной ресурсной мета игрой, при создании которой разработчики черпали вдохновение из стратегий в реальном времени.


PGA Tour 2K21 (PS4)

PGA Tour 2K21 - это вторая бесплатная игра октября 2021 года для подписчиков PS Plus и пользователей PlayStation 4. Играйте против профессионалов. Играйте в команде. В PGA TOUR 2K21 можно играть по уже имеющимся правилам или создавать свои собственные! Вас ждет кубок FedEx, в котором вы можете показать всем, чего вы стоите. Бросьте вызов профессионалам PGA TOUR и получите награды и снаряжение.


Mortal Kombat X (PS4)

Зрелищный файтинг Mortal Kombat X - это третья бесплатная игра октября 2021 года для подписчиков PS Plus и пользователей PS4. Сочетая в себе кинематографическую подачу беспрецедентного качества и обновленную игровую механику, Mortal Kombat X являет миру самую брутальную из всех Смертельных битв. Игроки впервые получат возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, определяя тем самым тактику и стиль ведения боя.


Появятся в PS Plus 5 октября 2021:
  • Hell Let Loose (PS5).
  • PGA Tour 2K21 (PS4).
  • Mortal Kombat X (PS4).

Покидают PS Plus 5 октября 2021:
  • Overcooked: All You Can Eat! (PS5).
  • Predator: Hunting Grounds (PS4).
  • Hitman 2 (PS4).


Похожие новости

Все новости