Загрузка...


В League of Legends изменится безранговый режим

League of Legends
11:40, 18-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Студия Riot Games планирует изменить один из безранговых режимов в League of Legends. Об этом разработчики рассказали в социальных сетях и на сайте игры.

Изменения коснутся режима "Выбор вслепую", где игроки пикают персонажей одновременно и не видят соперников до загрузки в матч. По словам Riot Games, данная очередь крайне непопулярна у пользователей. Чтобы улучшить режим, разработчики заменят его на "Быструю игру". Перед запуском матча игроки смогут выбрать предпочитаемые роли и чемпионов, а этап подготовки будет удален - игра сразу начнется, когда сформируются обе команды.

"Быстрая игра" уже появилась в тестовом режиме в некоторых регионах. Если режим получит хорошие отзывы, позже его добавят на все серверы.

Студия Riot Games также рассказала о будущих скинах: Орианна, Серафина и Сенна получат облики из линейки "Звездных защитников", а позже новые скины появятся у Шиваны, Удира и Доктора Мундо. Еще 2 новые линейки выйдут в середине сезона. Разработчики League of Legends также занимаются изменением игрового процесса за Релл и продолжают улучшать реворк Скарнера.


Похожие новости

Все новости