Загрузка...


Riot Games анонсировали новых чемпионов

League of Legends
01:33, 10-01-2023
0
Avatar
Автор
langame

Компания Riot Games выпустила видео, в котором поздравила игроков со скорым началом 13 сезона в League of Legends, подвела итоги предсезона и рассказала о планах разработчиков MOBA на 2023. В частности, назвала имена будущих чемпионов. Ролик вышел на YouTube.

Исполнительный продюсер League of Legends заверил игроков, которые долгое время ожидали новых образов на чемпионов, что в 2023 все они получат скины. Например, в список вошли Калиста, Аурелион Сол, Клед и Иверн. 

Ведущий продюсер игрового цикла подробнее рассказал об изменениях рангового сезона. С 2023 Riot Games решила разделить его на 2 сплита, между которыми будет происходить сброс рейтинговых очков. 

Ведущий продюсер команды чемпионов рассказала о героях, которые выйдут в 2023. Riot Games сосредоточится на небольших реворках: в самом начале 13 сезона изменит набор умений Аурелиона Сола и перерисует анимации Ари, а позже изменит Юми, Скарнера и других.

Первым новым героем 2023 станет маг из Ишталя по имени Милио. Он, владеет Аксиомой огня, но его волшебство не разрушает, а исцеляет раны. Впоследствии в LoL появится "более мрачный" герой по имени Наафири. Это будет новый даркин-ассасин.

13 сезон в League of Legends начнется 11 января 2023. Помимо двух названных героев, в 2023 году в LoL появятся и другие персонажи, но Riot Games пока не готовы их анонсировать.


Похожие новости

Все новости