Загрузка...


В League of Legends начался тест Teamfight Tactics

League of Legends
01:32, 19-06-2019
0
Avatar
Автор
langame

В ночь на 19 июня 2019 в League of Legends началось открытое тестирование аналога Auto Chess - Teamfight Tactics. Опробовать новый режим могут игроки с активным аккаунтом на сервере PBE.

В Teamfight Tactics доступны 50 чемпионов League of Legends. Их разделили на 10 классов и 13 рас. В отличие от других версий Auto Chess, в новом режиме для League of Legends поле поделено на шесть линий гексагонов. Riot Games также добавила механику, которая призвана помочь отстающим игрокам в матчах: во время особо раунда участники партии по очереди - начиная с низа рейтинговой таблицы - выбирают бесплатных героев из случайного пула.

Для участия в открытом тестировании необходимо иметь аккаунт в League of Legends с уровнем чести не ниже третьего. Скачать клиент для PBE сервера можно здесь

Riot Games анонсировала Teamfight Tactics 10 июня 2019. Разработчики пообещали запустить режим в основном клиенте после обновления 9.13, но в тестовом режиме. Полноценную версию с косметическими предметами и рейтинговым матчмейкингом планируют подготовить к патчу 9.14. 


Похожие новости

Все новости