Загрузка...


Авторы League of Legends поделились планами на будущие патчи

League of Legends
21:08, 17-02-2023
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики из Riot Games раскрыли, какие изменения произойдут в League of Legends в 2023. Информация опубликована в блогах на официальном сайте игры.

В патче 13.5 изменения получит система стоимости чемпионов. Так как разработчики планируют выпускать меньше новых героев, цены будут зависеть от сложности персонажа, интереса игроков и времени с момента релиза. Большинство чемпионов станут дешевле, однако некоторые, вроде Кейл, Райза, Твистед Фейта и Синджеда, подорожают.

Новые цены после патча 13.5:
  • 450 СЭ / 260 RP - чемпионы, которые отлично подходят новым игрокам. У них понятный игровой процесс и доступные арсеналы, поэтому они просты в освоении. Примеры: Мальфит, Мисс Фортуна и Юми.
  • 1350 СЭ / 585 RP - чуть более сложные, но все же доступные для заинтересованных игроков. В их игровом процессе больше нюансов, однако у них адекватный порог вхождения, и они горячо любимы сообществом. Примеры: Ясуо, Люциан и Сетт.
  • 3150 СЭ / 790 RP - эти чемпионы еще сложнее либо обладают необычной специализацией. Обычно у них более крутая кривая обучения, поэтому для их эффективного использования нужно набить руку. Примеры: Ле Блан, Шако и Йорик.
  • 4800 СЭ / 880 RP - большинство остальных чемпионов.
  • 6300 СЭ / 975 RP - чемпионы, вышедшие в последние два сезона. С началом третьего сезона они переносятся в категорию выше.
  • 7800 СЭ / 975 RP - чемпионы, вышедшие на текущей/прошедшей неделе.

Авторы League of Legends также рассказали о будущих визуально-технических обновлениях. Следующими небольшие реворки, сохраняющие основные механики персонажа, получат Ли Син и Тимо. Помимо этого, в игре появятся скины из мобильной Wild Rift, например, Спасенные защитники Шая и Рэйкан, а иллюстрации некоторых старых обликов будут обновлены.

Разработчики также поделились подробностями нового режима, где четыре пары игроков будут сражаться друг с другом. Бои в нем будут более динамичными и быстрыми, а между раундами у команд будет возможность прокачать героя: купить предметы, повысить уровни и установить специальные аугментации. Если коллектив проигрывает несколько раундов подряд, он выбывает из матча и может начать новую игру. Из-за того, что авторы LoL сосредоточены на новом режиме, переменная очередь с А.Р.У.Р.Ф. и другими модами будет недоступна до лета.

Представители Riot Games начали чаще рассказывать об обновлениях League of Legends после шквала критики, возникшей из-за трейлера в честь старта 13 соревновательного сезона. По словам разработчиков, они хотят сконцентрироваться на улучшении технической составляющей игры, античита, серверов и других элементов.


Похожие новости

Все новости