Загрузка...


Virtus.pro меняют состав

Dota 2
12:35, 25-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Трансферное окно на Dota 2 сцене закроется 27 марта, и большинство команд уже определились со своими составами на предстоящий сезон. Коллектив  Virtus.pro не стал исключением из этого правила, и сегодня менеджеры готовы рассказать об изменениях в основном составе игроков, которые будут защищать цвета клуба на ближайших турнирах.

В последнее время команда  Virtus.pro демонстрировала не лучшие результаты. На турнире The Shanghai Major  VP заняли лишь 9-12 место, а на финалах Dota Pit League Season 4 в Хорватии они и вовсе покинули сетку после первого же матча.

Текущая мета стала камнем преткновения для российского коллектива. После столь неудачного выступления на LAN-турнирах стало очевидно, что нужны радикальные перемены. Руководство клуба приняло решение оставить в основном составе  Virtus.pro лишь двух человек из прежней пятерки -  Артем "fng" Баршак и  Сергей "God" Брагин.

К сожалению, новичок команды -  Айрат "Silent" Газиев - будет вынужден пересесть на скамейку запасных, так как в ближайшее время не сможет активно тренироваться из-за проблем со здоровьем. Отметим, что команда  Virtus.pro не собирается расставаться с Айратом и рассчитывает на его таланты в будущем.

Изрядно поредевшие ряды "медведей" пополнились опытными игроками, которых вы все хорошо знаете. В новом сезоне на острие атаки  Virtus.pro будет играть  Максим "Yoky" Ким, ранее выступавший за такие коллективы, как  Team Empire HellRaisers и  Elements Pro Gaming. На позицию второго саппорта пришел  Александр "NoFear" Чурочкин, который до недавнего времени исполнял обязанности капитана все тех же "имперцев". С кандидатурой последнего игрока руководство команды определится в ближайшем будущем.

Состав команды  Virtus.pro:
  •  Артем "fng" Баршак
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Максим "Yoky" Ким
  •  Александр "NoFear" Чурочкин
  • TBA
  •  Айрат "Silent" Газиев (stand-in)


Похожие новости

Все новости