Загрузка...


Virtus.pro распускают Dota 2 состав

Dota 2
19:17, 30-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Сезон 2015-2016 года для  Virtus.pro выдался одним из самых богатых на события. Часть из них вызывала радость у болельщиков, другая же приносила отрицательные эмоции. Сегодня было принято решение распустить состав, чтобы в следующем сезоне вернуться с новыми силами и совершенно новым подходом.

После окончания прошлого сезона и успеха   Virtus.pro на The International 5 на команду возлагались большие надежды. Со стартом нового сезона команда постоянно теряла форму, лишь изредка радуя своих фанатов качественно проведенными турнирами и встречами.

Но если посмотреть на дистанции, то результаты неуклонно шли вниз. Принятые меры - в частности, изменения состава - не принесли должных результатов. Если на The Frankfurt Majo Virtus.pro добрались только до 7-8 места, то в Шанхае результат был еще хуже. Команда не смогла пройти квалификации на The Manila Major. Ключевым событием стало неудачное выступление коллектива на отборочных к The International 6, где команда заняла лишь 6 место в группе.

Несмотря на то, что состав распущен, не исключено, что кто-то из бывших игроков  Virtus.pro окажется в новом составе. До начала следующего сезона осталось около двух месяцев. За это время организации предстоит провести большую работу с новым подходом к формированию и управлению составами.

Бывший cостав команды  Virtus.pro:
  • Артем "Fng" Баршак
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Максим "yoky" Ким
  •  Александр "NoFear" Чурочкин
  • Илья "ALOHADANCE" Коробкин


Похожие новости

Все новости