Загрузка...


Virtus.pro анонсировали состав по Dota 2

Dota 2
16:27, 15-04-2015
0
Avatar
Автор
langame

Отборочные на The International 5 уже приближаются, в самое ближайшее время команды начнут получать прямые приглашения от Valve.  Virtus.pro, до этого дня не обладавшие составом по Dota 2, решились в очередной раз попытать счастье на мировой сцене. А имена под стягом  VP известны всем!

 АSUS.Polar как отдельная организация просуществовали не так долго, но по отдельности каждый игрок известен всем. Еще будучи в составе  Nam Vezet - Mi Igraem команда сумела показать потрясающие результаты, после чего и присоединилась к нашей организации в качестве второго состава.

Несмотря на то, что состав не один раз менялся, сейчас  ex.ASUS.Polar выглядит очень стабильным коллективом. После возвращения  DkPhobos и присоединения  God к основному составу прошло не так много игр, но пятерка уже показала достойные результаты. Теперь состав будет отстаивать оранжевые цвета  Virtus.pro!

Комментарий от менеджера составов -  Сергея "Diver233" Писоцкого:

Как мы и обещали нашим болельщикам, распуская наш состав по Доте, мы проделали очень большую работу, чтобы найти наилучший состав для  Virtus.pro. Были рассмотрены много вариантов, и, в итоге, мы остановились именно на "полярных" - и я рад вновь приветствовать их в составе нашей организации.


Состав команды  Virtus.pro:
  • Артем "fng" Баршак
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  •  Илья "Lil" Ильюк
  • Александр "DkPhobos" Кучеря
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин (запасной)


Похожие новости

Все новости