Загрузка...


DkPhobos вернулся в ASUS.Polar

Dota 2
17:25, 4-04-2015
0
Avatar
Автор
langame

В начале марта состав  АSUS.Polar попрощался с двумя игроками. Если замена Mag не вызвала большой фурор, то переход  DkPhobos обсуждался последующие недели довольно бурно. Сегодня организация  ASUS.Polar решилась на очередное изменение состава, в котором вновь появится вышеуказанный игрок!

Практически месяц  Александр Кучеря пробыл в составе украинской организации  Natus Vincere, которая, мягко говоря, не показывала должных результатов. Команде в очередной раз требовались изменения, в связи с чем  Артур "Goblak" Костенко покинул коллектив. Но, несмотря на замену капитана, состав продолжал разочаровывать своих болельщиков.

В связи с этим в рядах известнейших коллективов СНГ вновь начинаются изменения.  DkPhobos, осознавший свою неправоту месячной давности, очень хотел вернуться назад в состав  ASUS.Polar, и его приняли. Он займет место  Вадима "Sedoy" Мусорина, который некоторое время был стендином в  ASUS.Polar. В составе остается  Сергей "God" Брагин, который теперь займет позицию основного игрока состава.

Комментарий менеджера составов -  Сергея "diver233" Писоцкого:

Я думаю, что всех уже изрядно утомило бурление решафлов, захлестнувшее в последние полтора месяца СНГ-сцену по самую макушку. Я никогда не был поклонником сериала "Санта-Барбара" и очень сильно надеюсь, что аналогии с ним так и останутся уделом других организаций. Если не произойдет ничего экстраординарного, то это последнее изменение в составе "полярных" на ближайшие 4 месяца, а, в идеале, и на ближайшие 16. Причиной замены послужили два фактора: желание игрока вернуться и готовность команды принять его обратно, а также некоторые проблемы в реале у Седого. Пока он остается в составе в качестве запасного игрока. Сразу отвечу на очевидный после такой новости вопрос - конечно же его никто не будет удерживать в команде, если он найдет себе достойный состав, поэтому пробуйте его сманить к себе :) Я верю, что нынешний состав команды является оптимальным, и что как на игре состава, так и на внутреннем климате положительно скажется возвращение Саши. Желаю победы составу на всех-всех-всех турнирах, и, пользуясь случаем: голосуйте за то, чтобы команда поехала на The Summit 3 ;)


Комментарий  Александра "DkPhobos" Кучеря:

Серия решафлов приняла довольно неожиданный оборот как для меня, так и для сообщества в целом. И сейчас я необычайно рад вновь приветствовать моих соратников из  ASUS.Polar. 

К этой ситуации можно относиться по-разному, и я понимаю, как она выглядит со стороны. Я уверен, что это действительно хороший финал для всех сторон. В первую очередь, я хочу поблагодарить организацию и команду за то, что они дали мне второй шанс и вновь приняли в свои ряды. 

Не могу не сказать и пару теплых слов о  Natus Vincere: время, проведенное с ними, принесло мне бесценный опыт. 

А теперь наш путь продолжается.


Обновленный состав  ASUS.Polar:
  • Артем "fng" Баршак
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  •  Илья "Lil" Ильюк
  • Александр "DkPhobos" Кучеря
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин (запасной)


Похожие новости

Все новости