Загрузка...


ChuaN не покидает Invictus Gaming

Dota 2
17:22, 5-12-2015
0
Avatar
Автор
langame

Трансферные изменения не обошли стороной и  Invictus Gaming. В китайских социальных сетях появилась информация об обновленном составе коллектива. В нем присутствует новый игрок  XDD, но отсутствует  ChuaN. Представители MarsTV связались с игроком и в личной переписке узнали, что  Hock "ChuaN" Wong действительно покидает  iG.

Ни одна из сторон не озвучила конкретных причин решения о замене.  ChuaN покидает  iG, но не уходит с про-сцены. В ближайшее время мы увидим его в другом коллективе. В каком именно - покажет время. Игрок вынужден улететь в Малайзию, чтобы заняться там обновлением своей визы. В Китай он вернется только после того, как подпишет контракт с новой командой.

Его заменит  XDD. Он успел поиграть во многих китайских командах, включая  DT^Club,  LAI Gaming,  Wings Gaming и  HyperGloryTeam, но опыта игры за титулованные китайские коллективы практически не имеет. Играет преимущественно на позиции керри, но в новой команде, скорее всего, будет вынужден занять роль саппорта, так как именно на этой позиции выступал  ChuaN.

Update: На официальной странице в Facebook  Invictus Gaming пояснили, что  ChuaN не покидает их организацию. Дело в том, что  ChuaN должен покинуть Китай из-за личных проблем с визой. Но это не значит, что он будет исключен из состава. Просто он не сможет принять участие в ближайших играх команды.

Состав  Invictus Gaming:
  •  Wang "Rabbit" Zhang
  •  Luo "Ferrari_430" Feichi
  •  Luo "Luo" Yinqi
  •  Liu "XDD" Silong
  •  Su "super" Peng
  •  Hock "ChuaN" Wong


Похожие новости

Все новости