Загрузка...


Ах.Мо покидает Natus Vincere

Dota 2
20:16, 17-01-2016
0
Avatar
Автор
langame

Неудовлетворительные результаты сопровождали команду  Natus Vincere. И, как это часто бывает, грядут последствия в виде перестановок внутри коллектива. "Пятым лишним" оказался  Дмитрий "Ах.Мо" Морозов, которого и было решено исключить из состава.

SL i-League StarSeries Dota 2 #13 подошл к концу, несмотря на то, что турнир проходил в Минске и должен был благоприятно повлиять на коллективы из СНГ, лишь одному из них удалось пробиться в стадию плей-офф.

Несмотря на плохие результаты, большинство команд решило оставить свои составы неизменными, но менеджмент "рожденных побеждать" пошел на крайние меры и попрощался с одним из новичков состава, а именно  Дмитрием "Ах.Мо" Морозовым.

Совсем недавно появились слухи о том, что  Ах.Мо недоволен атмосферой внутри команды, а также не согласен с капитанскими методами  Ивана "ArtStyle" Антонова. Более того, в интернете ходила информация, что игрок намеренно "сливал" результаты пракков своей команды. Как бы то ни было, сегодня его карьера в организации  Na`Vi подошла к концу.

Комментарий  Дмитрия "Ах.Мо" Морозова:

У нас просто не получилось стать командой, и это было понятно еще в начале буткемпа, а сейчас, как сказал Даня в интервью, это очень важно. Разные характеры, темпераменты и стиль игры. Ну и сложные характеры некоторых игроков, под которых я, к сожалению не готов прогибаться.

Спасибо ребятам и организации  Na`Vi за время, проведенное вместе. Желаю им найти достойного тиммейта! Особенно хочу пожелать удачи Ване, и да, кикнул меня не он. Не расстроен, не сломлен, впереди только лучшее!


На данный момент в основном составе  Natus Vincere числится только четыре игрока. Официального комментария от руководства организации еще не поступало, поэтому остается гадать, сместится ли кто-то из скамьи запасных на позицию основного игрока или же заключительным звеном станет кто-то другой.

Текущий состав  Natus Vincere:
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Иван "ArtStyle" Антонов
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  • Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков
  •  Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев (stand-in)
  •  Никола "Lebron" Попович (stand-in)


Похожие новости

Все новости