Загрузка...


Natus Vincere распустили Dota 2 состав

Dota 2
16:24, 16-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивная организация  Natus Vincere объявила о роспуске своего состава по Dota 2.

За пять лет существования состава  Natus Vincere удалось стать первыми чемпионами мира по Dota 2, завоевав первое место на The International 1, а также стать грандфиналистами в двух последующих TI. Также в послужном списке команды имеются многочисленные призовые места со всевозможных турниров из разных уголков мира и многократное чемпионство на Starladder. С самого первого состава роли кэрри и мидера оставались неизменными -  Александр "XBOCT" Дашкевич и  Даниил "Dendi" Ишутин стали настоящими легендами именно благодаря своим успехам в  Natus Vincere.

К сожалению, после ухода  Clement "Puppey" Ivanov и  Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi в 2014 году коллектив так и не нашел свою игру и постоянно менял игроков, оставляя кор-роли неизменными. С приходом последнего капитана  Андрея "PSM" Дунаева состав также не оправдал возложенных надежд, что, судя по всему, и стало причиной роспуска коллектива.


Комментарий операционного директора  Natus Vincere  Игоря "Caff" Сидоренко:

После затянувшейся серии неудач, которые постигли нашу команду, с тяжестью на душе мы вынуждены пойти на меры по полному дисбанду текущего состава. Трудно оценить огромный вклад, который внесли наши игроки в становление  Natus Vincere как организации и в историю Доты в целом. Некоторые из них являются примером для молодых игроков и даже причиной, по которой те начали играть в Доту.

От лица всех фанов и персонала  Natus Vincere я хочу поблагодарить ребят за их труд и эмоции, которые они нам дарили на протяжении этого времени. Однако рано или поздно время старых героев проходит, и судьба бросает нам новые вызовы, которые мы должны принять и доказать всем, что  Natus Vincere - это команда чемпионов.


 
Первые новости о новом составе Рожденных Побеждать обещают обнародовать уже на следующей неделе. 

Бывший состав  Natus Vincere:
  •  Александр "XBOCT" Дашкевич
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  •  Андрей "PSM" Дунаев


Похожие новости

Все новости