SL i-League StarSeries Dota 2 #13

Вас ждет более 100 незабываемых матчей в исполнении лучших коллективов из Европы, Америки, Азии и Китая. Приятным сюрпризом для команд и болельщиков стало увеличение призового фонда до $300,000! Теперь сражения станут еще ярче, ведь цена ошибки будет слишком высока.
 

1 место: The Alliance - $120,000
2 место: Evil Geniuses - $60,000
3 место: Team Liquid - $30,000
4 место: LGD Gaming - $30,000
5 место: Team Secret - $15,000
6 место: Vega Squadron - $15,000
7 место: Fnatic - $5,000
8 место: Virtus.pro - $5,000
9 место: Natus Vincere - $5,000
10 место: Wings Gaming - $5,000
11 место: Team Spirit - $5,000
12 место: compLexity Gaming - $5,000

Финальная часть пройдет с 13 по 17- января 2016 года. 12 лучших команд, по результатам группового этапа, примет столица Беларуси - город Минск.



Действия будут развиваться в одном из самых современных мультифункциональных сооружений в Европе - "Минск Арена”, предназначенном для проведения международных спортивных и культурно-развлекательных мероприятий. Вместимость этого стадиона составляет 18,000 человек.

Расписание:

14:30(мск): Fnatic [2-1] Team SatuDuaTiga

10:00(мск): Fnatic [2-0] Signature.Trust

08:50(мск): Fnatic [2-0] iDeal eSports

15:00(мск): Team SatuDuaTiga [1-2] Signature.Trust
18:00(мск): Vega Squadron [2-0] Golden Boys
21:00(мск): The Alliance [2-0] Team Alternate

12:00(мск): First Departure [1-2] MVP.Phoenix
19:00(мск): Vega Squadron [2-0] 4 Clover & Lepricon
22:00(мск): The Alliance [2-1] Arcade.PowerRangers

04:30(мск): Unknown.xiu [1-2] ROOT Gaming

00:00(мск): compLexity Gaming [2-0] Leviathan
03:00(мск): Elite Wolves [2-1] Unknown.xiu

00:00(мск): Cloud9 [1-2] Leviathan
03:00(мск): Elite Wolves [vs] ROOT Gaming

00:00(мск): Cloud9 [1-2] compLexity Gaming
03:00(мск): Leviathan [2-0] Team Archon

00:00(мск): Cloud9 [1-2] Team Archon

15:00(мск): First Departure [0-2] TnC Gaming
19:30(мск): OG [2-0] STARK eSports
22:00(мск): The Alliance [2-0] Team Empire
00:00(мск): Team Archon [2-0] compLexity Gaming

19:30(мск): Vega Squadron [2-1] HellRaisers
23:00(мск): OG [2-0] ScaryFaceZ

11:00(мск): MVP.Phoenix [0-2] TnC Gaming
16:00(мск): Mineski [0-2] First Departure

11:00(мск): Mineski [0-2] MVP.Phoenix
15:00(мск): Signature.Trust [1-2] iDeal eSports

01:00(мск): Digital Chaos [2-1] Elite Wolves
11:00(мск): Mineski [1-2] TnC Gaming
16:00(мск): Team SatuDuaTiga [2-0] iDeal eSports
22:00(мск): Natus Vincere [1-2] OG

16:00(мск): HellRaisers [2-1] 4 Clover & Lepricon

01:00(мск): Digital Chaos [2-0] ROOT Gaming
16:00(мск): 4 Clover & Lepricon [2-0] Golden Boys
19:00(мск): Team Bad English [0-2] Team Liquid
22:00(мск): Team Empire [1-2] Arcade.PowerRangers

16:00(мск): HellRaisers [1-2] Golden Boys
19:00(мск): Team Spirit [2-1] Team Liquid
22:00(мск): Yellow Submarine [0-2] Team Liquid

08:00(мск): Vici Gaming Potential [1-1] For The Dream.A
10:00(мск): DUOBAO [2-0] EHOME.King
12:00(мск): TongFu [0-2] CDEC Gaming Youth

08:00(мск): Vici Gaming Potential [1-1] ESD
10:00(мск): DUOBAO [1-1] Brave Heart
12:00(мск): For The Dream.B [1-1] Wings Gaming

08:00(мск): TongFu [2-0] For The Dream.C
10:00(мск): For The Dream.B [2-0] ThundeRobot Gaming
12:00(мск): Vici Gaming Potential [0-2] EHOME.Legend

10:00(мск): TongFu [1-1] FanTuan
12:00(мск): For The Dream.B [1-1] Insane Buster

08:00(мск): For The Dream.A [1-1] ESD
10:00(мск): EHOME.King [0-2] Brave Heart
12:00(мск): CDEC Gaming Youth [2-0] For The Dream.C

08:00(мск): Wings Gaming [2-0] ThundeRobot Gaming
10:00(мск): For The Dream.A [2-0] EHOME.Legend

08:00(мск): CDEC Gaming Youth [0-2] FanTuan
10:00(мск): Wings Gaming [2-0] Insane Buster
12:00(мск): EHOME.Legend [2-0] ESD

08:00(мск): Brave Heart [0-2] ex.Team DK
10:00(мск): For The Dream.C [0-2] FanTuan
12:00(мск): ThundeRobot Gaming [1-1] Insane Buster

19:00(мск): Team Liquid [2-0] Team Bad English
22:00(мск): Team Empire [2-1] Team Alternate
01:00(мск): Team Archon [2-0] Elite Wolves
04:00(мск): compLexity Gaming [2-0] Digital Chaos

10:00(мск): EHOME.Legend [1-2] Newbee.Young
13:00(мск): DUOBAO [1-2] LGD Gaming
16:00(мск): Wings Gaming [2-0] Invictus Gaming
19:00(мск): Yellow Submarine [0-2] Team Spirit
01:00(мск): Elite Wolves [0-2] Digital Chaos
04:00(мск): Team Archon [2-1] compLexity Gaming

10:00(мск): FanTuan [0-2] EHOME
13:00(мск): For The Dream.A [2-0] EHOME.Legend
16:00(мск): For The Dream.B [2-0] Invictus Gaming
19:00(мск): Team Alternate [2-0] Arcade.PowerRangers
22:00(мск): STARK eSports [0-2] Natus Vincere

10:00(мск): ex.Team DK [2-0] DUOBAO
13:00(мск): CDEC Gaming Youth [2-0] FanTuan
16:00(мск): Newbee.Young [1-2] LGD Gaming
01:00(мск): compLexity Gaming [2-0] Digital Chaos
04:00(мск): Team Archon [1-2] compLexity Gaming

10:00(мск): For The Dream.A [0-2] ex.Team DK
13:00(мск): CDEC Gaming Youth [2-0] For The Dream.B
16:00(мск): EHOME [2-0] Wings Gaming

10:00(мск): Wings Gaming [2-1] ex.Team DK
13:00(мск): Newbee.Young [0-2] CDEC Gaming Youth
16:00(мск): Wings Gaming [2-0] CDEC Gaming Youth
17:00(мск): Team Liquid [2-1] Team Alternate
20:00(мск): Natus Vincere [2-0] HellRaisers

16:00(мск): Natus Vincere [2-1] OG
19:00(мск): The Alliance [0-2] OG
22:00(мск): Vega Squadron [2-1] Team Spirit

13:00(мск): Team Liquid [1-2] Team Spirit
16:00(мск): The Alliance [2-0] Natus Vincere
19:00(мск): Virtus.pro [2-1] OG
22:00(мск): Vega Squadron [2-0] Team Secret

16:00(мск): Vega Squadron [2-1] Team Liquid
19:00(мск): Virtus.pro [1-2] The Alliance
22:00(мск): Team Liquid [2-1] Team Secret

19:00(мск): Virtus.pro [2-0] Natus Vincere
22:00(мск): Team Spirit [2-0] Team Secret

20:00(мск): Team Secret [2-1] Natus Vincere

12:00(мск): TnC Gaming [2-1] Team SatuDuaTiga
15:00(мск): Fnatic [2-1] First Departure

12:00(мск): Fnatic [2-0] TnC Gaming
15:00(мск): Team SatuDuaTiga [2-0] First Departure

12:00(мск): TnC Gaming [1-2] Team SatuDuaTiga
15:00(мск): Fnatic [2-0] Team SatuDuaTiga


12:40(мск): Evil Geniuses [1-0] Natus Vincere
12:40(мск): LGD Gaming [1-0] Fnatic
14:00(мск): LGD Gaming [1-0] Team Spirit
14:00(мск): Natus Vincere [0-1] Fnatic
15:20(мск): Team Spirit [0-1] Evil Geniuses
15:20(мск): Virtus.pro [0-1] Team Secret
16:40(мск): Evil Geniuses [0-1] LGD Gaming
16:40(мск): The Alliance [0-1] Natus Vincere
18:00(мск): Fnatic [0-1] The Alliance
18:00(мск): Vega Squadron [0-1] Wings Gaming
19:20(мск): Team Spirit [1-0] The Alliance
19:20(мск): Team Liquid [1-0] compLexity Gaming
20:40(мск): Team Secret [0-1] Team Liquid
20:40(мск): Virtus.pro [1-0] Wings Gaming
22:00(мск): compLexity Gaming [0-1] Virtus.pro
22:00(мск): Vega Squadron [1-0] Team Secret
23:20(мск): Wings Gaming [0-1] compLexity Gaming
23:20(мск): Team Liquid [1-0] Vega Squadron


11:20(мск): Fnatic [1-0] Team Spirit
11:20(мск): Natus Vincere [0-1] LGD Gaming
12:40(мск): Fnatic [0-1] Evil Geniuses
12:40(мск): The Alliance [1-0] LGD Gaming
14:00(мск): Team Spirit [0-1] Natus Vincere
14:00(мск): The Alliance [1-0] Evil Geniuses
15:20(мск): compLexity Gaming [1-0] Vega Squadron
15:20(мск): Wings Gaming [1-0] Team Liquid
16:40(мск): compLexity Gaming [0-1] Team Secret
16:40(мск): Virtus.pro [0-1] Team Liquid
18:00(мск): Vega Squadron [1-0] Virtus.pro
18:00(мск): Team Secret [1-0] Wings Gaming

10:00(мск): Vega Squadron [0-2] Evil Geniuses
16:00(мск): The Alliance [2-1] Team Secret

10:00(мск): Evil Geniuses [2-1] LGD Gaming
16:00(мск): The Alliance [2-0] Team Liquid

13:00(мск): Evil Geniuses [0-2] The Alliance

Команды:

Evil Geniuses Получают прямой инвайт на LAN-финал!
Virtus.pro (Groupstage 2)
Team Secret (Groupstage 2)
Vega Squadron
Yellow Submarine
Natus Vincere
Arcade.PowerRangers
HellRaisers
The Alliance
Team Empire
4 Clover & Lepricon
OG
Team Liquid
Team Spirit
Team Bad English
Team Alternate
Golden Boys
ScaryFaceZ
STARK eSports

ROOT Gaming
 High Council of Wizards&Priests
Digital Chaos
compLexity Gaming
 Cloud9
 Team Archon
Elite Wolves
 Unknown.xiu
 Leviathan

 Mineski
Fnatic
First Departure
Team SatuDuaTiga
MVP.Phoenix
Signature.Trust
iDeal eSports
TnC Gaming

LGD Gaming
 CDEC Gaming
 CDEC Gaming Youth
 Vici Gaming
 Vici Gaming Potential
 EHOME
 EHOME.King
 EHOME.Legend
 Invictus Gaming
 Newbee
 Newbee.Young
 Wings Gaming
 For The Dream.A
 For The Dream.B
 For The Dream.C
 ESD
 Team DK disband
 ex.Team DK
 Brave Heart
 DUOBAO
 TongFu
 FanTuan
 ThundeRobot Gaming
 

Коментарии

Популярные новости