Загрузка...


Natus Vincere утвердили состав

Dota 2
00:52, 24-02-2016
0
Avatar
Автор
langame

В середине октября 2015 года организация  Natus Vincere распустила состав по Dota 2 по причине неудачных выступлений. Но уже спустя пару дней были объявлены первые члены нового коллектива, которыми стали  Данил "Dendi" Ишутин и  Акбар "SoNNeikO" Бутаев. С тех пор  Na`Vi усердно подбирали игроков на оставшиеся роли.

Следующие 2 месяца до закрытия трансферного окна перед шанхайским major-турниром за  Natus Vincere играли разные игроки:  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко,  Глеб "Funn1k" Липатников,  Никола "Lebron" Попович, который в итоге стал запасным игроком состава, а также  Иван "ArtStyle" Антонов,  Дмитрий "Ax.Mo" Морозов,  Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков.

Впоследствии  Funn1k, который был на испытательном сроке, объявил, что окончательно покидает состав.  ALWAYSWANNAFLY сосредоточил свои силы в  Team Spirit, где числился, помогая Na`Vi, а вот последняя троица, которая выступала за "рожденных побеждать" к моменту закрытия трансферного окна, осталась в составе - это  ArtStyle Ax.Mo и  Ditya-Ra. Они же и были добавлены в состав  Na`Vi на странице регистрации к major-турниру.

К тому моменту, как  Na`Vi собрали более-менее стабильную пятерку, они провалили большинство турниров, в том числе и СНГ-квалификацию к SL i-League. Однако затем они все-таки пробились на LAN-финал SL i-League в Минск через сетку Last Chance, а также заняли второе место на BTS Europe #2.

После крайне неудачного выступления в Минске и провала на европейской квалификации к The Shanghai Major коллектив покинул  Ax.Mo, сославшись на недовольство атмосферой в команде и несогласие с капитанскими методами  ArtStyle.

Менее чем через две недели организация назвала имя нового пятого игрока - им стал  Виктор "GeneRaL" Нигрини, ранее выступавший за  Team Empire ScaryFaceZ и некоторые другие команды. До  Na`Vi Виктор числился в печально известном коллективе  Elements Pro Gaming, который был распущен в первой половине января. Вскоре "рожденные побеждать" наконец-то взяли первое место - на европейской квалификации в четвертом сезоне Dota Pit League.

Спустя более четырех месяцев с начала поиска игроков для нового состава, организация  Natus Vincere сообщила, что утвердила нынешний состав и готова начать полноценную работу, не отвлекаясь на поиск игроков.

 Евгений "Ugin" Ерофеев, менеджер состава по Dota 2:

Я рад, что наконец мы можем прекратить поиски оптимального состава и приступить к достижению долгосрочных целей. Мы теперь можем планировать полноценные циклы подготовки и шаг за шагом, от игры к игре, от буткемпа к буткемпу, от турнира к турниру улучшать свои навыки, работать над своей игрой, повышать уровень взаимодействия и взаимопонимания между игроками. Ведь, согласитесь, как можно показать настоящий результат, когда не знаешь, кто будет твоим тиммейтом завтра? Это состояние неопределенности и подвешенности хуже, чем полоса неудач и поражений, на мой взгляд. Уверен, что от этого устали не только игроки, но и все остальные. 

На сегодняшний день в команде царит рабочая и благоприятная обстановка. Уже понятно, над чем работать и куда развиваться. Скоро команда соберется на первый буткемп и после полетит на свой первый LAN в нынешнем составе, где, надеюсь, сможет показать свою боеспособность. Ведь за последние 3 недели с небольшим этот состав уже сумел продемонстрировать, что потенциал у него огромный, и теперь наша команда в состоянии побеждать любого противника. У нас сегодня есть практически все для достижения самых высоких целей, и это теперь для нас только вопрос времени и труда.


 
Состав  Natus Vincere:
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Иван "ArtStyle" Антонов
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  •  Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков
  •  Виктор "GeneRaL" Нигрини
  •  Евгений "Sh4dowehhh" Алексеев (замена)
  •  Никола "Lebron" Попович (замена)


Похожие новости

Все новости