Загрузка...


SoNNeikO покинул Power Rangers

Dota 2
11:19, 20-03-2015
0
Avatar
Автор
langame

Черная полоса неудач продолжает преследовать команду  Power Rangers. Недавно коллектив остался без поддержки своего главного спонсора, а сегодня состав "рейнджеров" покинул молодой талантливый саппорт  Акбар "SoNNeikO" Бутаев.

Комментарий менеджера команды Никиты "BigStar" Шестакова:

Учитывая ситуацию, которая сейчас сложилась в команде, я имею в виду финансовую сторону вопроса, каждый сам для себя принимает решения, как быть дальше. Нам очень жаль, что приходиться расставаться с Акбаром. Он действительно очень талантлив. Однако, мы не имеем никакого права удерживать его насильно. Это его личное решение, и мы принимаем его. 

К сожалению, уход Соннейко усложняет ситуацию с постоянным составом. Как следствие, срок формирования команды в 5 человек растянется еще недели на две. Однако, остальные участники команды, в том числе и я лично, настроены оптимистично и движемся согласно плану, намеченному еще месяц назад. Пока что я не готов открыто рассказать о том, что и как мы планируем. Могу лишь сказать, что подготовка к квалификациям TI5 будет проводиться ответственно и с полной отдачей! О том, что и как мы сейчас делаем, я буду стараться рассказывать на страницах своего блога в VK.


Текущий состав  Power Rangers:
  • Евгений "ChshrCt" Кострома
  • Алексей "j4" Липай
  • Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости