Загрузка...


SoNNeikO стал частью Power Rangers

Dota 2
17:22, 29-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

В последние несколько месяцев  Power Rangers затеяли перестройку. Они решили перекроить свой состав, добавив новых игроков и отказавшись от услуг старожилов команды. Долгое время в составе  PR числились лишь три участника, теперь же их стало четверо -  SoNNeikO официально вступил в ряды организации.

 SoNNeikO ворвался на профессиональную сцену не так давно, но уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Он удачно играл стендином  Team Empire, но затем перестал появляться в лайнапе этой команды.

Вскоре мы уже могли наблюдать за его выступлением за  Power Rangers, где он заменил другого стендина -  Олег "wejustzik" Зиновенко.

Комментарий менеджера Power Rangers:

 SoNNeikO, несмотря на свой возраст, очень талантливый и сильный саппорт, которых на мировой арене крайне мало. А ведь это только начало, и дальше он будет только прогрессировать! Sonneiko отлично влился в коллектив, что видно невооруженным взглядом. Результаты октября, который еще только подходит к своему завершению, говорят сами за себя. Команда сильно прибавила в игре, о чем свидетельствуют, к примеру, рейтинги. После провального сентября команда поднялась из Топ 50 в Топ 16, в чем, безусловно, высока заслуга  SoNNeikO. 

Я рад, что Акбар с нами и хочу пожелать ему терпения и удачи в достижении своих личных и наших общих целей! GOGO PowerRangers и  PR.Sonneiko.ESFXtv!


Состав команды  Power Rangers:
  •  Евгений "ChshrCt" Кострома
  •  Алексей "j4" Липай
  •  Максим "Shachlo" Абрамовских
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  •  Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков (стендин)


Похожие новости

Все новости