Загрузка...


Natus Vincere теряют саппорта

Dota 2
21:18, 18-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Итак, сегодня  Natus Vincere официально объявили об изменениях в своем составе - из команды уходит иностранный легионер  Kuro Salehi "KuroKy" Takhasomi.

Заявление от  Kuro Salehi "KuroKy" Takhasomi:

Хочу поблагодарить всех в  Natus Vincere за то время, которое мы провели вместе. Это незабываемые впечатления и я буду беречь их настолько долго, насколько смогу. Скоро увидимся с вами снова!


Заявление от владельца команды,  Александра "ZeroGravity" Кохановского:

Я очень благодарен  KuroKy за время и усилия, которые он вложил в  Natus Vincere. На протяжении более чем одного года он демонстрировал великолепную игру. Обстоятельства сложились таким образом, что наши пути расходятся, однако я искренне надеюсь, что они еще пересекутся, и не только на игровой арене


Примечательно, что состав хотели изменить еще и после The International 3, но игроки решили остаться вместе, что стало роковой ошибкой. Состав все меньше тренировался и все безответственней относился к играм, что очень сказалось на результатах в 2014 году, хотя в конце 2013 равных "рожденным побеждать" не было. Последовательная череда неудач привела команду на The International 4, результат на котором окончательно убедил владельца команды,  Александра "ZeroGravity" Кохановского, в необходимости перемен. 

 KuroKy попал в коллектив в 2013 году и оставался в составе до сегодняшнего дня. Самым большим достижением немца в составе украинской организации стало 2 место на The International 3. Кроме того, немецкий игрок неоднократно показывал чудеса игры на Rubick, Io, Sand King, будучи одним из лучших на этих героях. Всегда жизнерадостный,  KuroKy поддерживал атмсоферу в команде, но языковой барьер явно был проблемой для коллектива, в котором двое игроков не владеют английским в совершенстве. 

Игрок провел в команде замечательные полтора года, одержав огромное количество побед и громких титулов. Очень жаль, что команда не смогла нормально показать себя на The International 4, что заставило менеджмент сменить состав. Вряд ли команда возьмет иностранца на его пост, так что теперь проблема языкового барьера исчезнет, что только положительно повлияет на взаимодействие в команде. Но сможет ли будущий новичок заменить такого опытного игрока?

Остается лишь ждать официального анонса нового игрока  Natus Vincere.

Итак, официальный состав  Natus Vincere выглядит следующим образом:
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Александр "XBOCT" Дашкевич
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  • Clement "Puppey" Ivanov
  • TBA

Достижения команды в составе с  Kuro Salehi "KuroKy" Takhasomi:
  • 5-6 место: The International 4
  • 5-8 место: ESL One Frankfurt
  • 4 место: The Summit
  • 5-8 место: Starladder Season IX
  • 2 место: Dota 2 League Wester Challenge
  • 2 место: XMG Captain`s Draft
  • 5-8 место: ASUS ROG DreamLeague Season 1
  • 1 место: Dota 2 Champions League Season 2
  • 4 место: MLG T.K.O. Tournament
  • 1 место: StarLadder: StarSeries VIII
  • 3 место: RaidCall EMS One Season 3
  • 3 место: MLG Columbus 2013
  • 1 место: Techlabs Grand Finals 2013
  • 1 место: ASUS ROG DreamLeague Kick-Off Season
  • 1 место: StarLadder: StarSeries VII
  • 1 место: Techlabs Cup Minsk 2013 September
  • 1 место: WePlay Dota 2 League Season 2
  • 2 место: The International 3
  • 1 место: Raidcall Dota 2 League - Season Three
  • 1 место: Alienware Cup 2013
  • 5 место: Dreamhack Summer 2013
  • 1 место: The Defense 4
  • 1 место: Techlabs Cup Minsk 2013
  • 3 место: WePlay Dota 2 Tournament
  • 1 место: ESL Major Series One - Spring
  • 1 место: joinDOTA Masters XI
  • 3 место: Techlabs Cup Russia 2013
  • 1 место: Bigpoint Battle: March


Похожие новости

Все новости