Загрузка...


LighTofHeaven уходит в интактив. Kuroky приходит в состав

Dota 2
18:40, 28-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивный клуб  Natus Vincere сообщает о новых изменениях в составе Dota 2. Один из лучших игроков  России и мира -  Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов на ближайшие два месяца уходит в инактив и не сможет выступать за состав. 

Новым членом Natus Vincere станет легендарный  Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi, который выступал в последнее время за mousesports, а до этого выступал за такие коллективы как Virtus.pro, MYM, Nirvana.int, NWO & GGNET.
 
Хотим обратить внимание, что  KuroKy был выкуплен у  Mouz, в то время как у  Funn1k завершился контракт с Team Empire и переход в  Na`Vi он осуществлял на правах свободного агента.

Комментарий от  Александра "ZeroGaravity" Кохановского: 

"Во-первых, хочу поблагодарить Сергея и Дмитрия за их неоценимый вклад в развитие команды и те победы, которых мы вместе добились. Эти игроки заслуживают огромного уважения со стороны всех наших фанатов, ведь без них не было тех Na`Vi, которых мы знаем.Во-вторых, прошу понять, что тут не было легких решений. Но для того, чтоб расти нужно что-то менять, т.к. команда остановились в развитии год назад. У некоторых пропала мотивация, у некоторых желание тренироваться и т.д. Ситуации были разные. Виноваты все без исключения, но ситуация выглядит именно так, как она есть.


Теперь о наших новых игроках -  Funn1k и  Kuroky. Я уверен, что с помощью их мы не только сможем достичь как минимум прежнего уровня, но и добиться новых высот. Команда совсем по-другому будет относиться к играм и тренировкам, что, несомненно, скажется на итоговом результате."


Комментарий  Дмитрия "LighTofHeaveN" Куприянов:

"Спасибо всем за поддержку, на 2 месяца уйду в инактив. Благодарю Na`Vi за совместное творчество."

 
Комментарий от  Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi:

"Спасибо Mouz за их неоценимую поддержку и отличное время в команде. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я выбираю этот путь."

 
Текущий состав  Natus Vincere:
  • Clement "Puppey" Ivanov
  •  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Kuro "KuroKy" Salehi Takhasomi
  •  Дмитрий "LighTofHeaveN" Куприянов (инактив)


Похожие новости

Все новости