Загрузка...


EDward покинет Vega Squadron

League of Legends
22:52, 3-05-2017
0
Avatar
Автор
langame

Эдуард "EDward" Абгарян покинет Vega Squadron по истечении контракта в конце мая. Игрок не стал продлевать соглашение, потому что понял, что не сможет больше ничего дать товарищам.

Эдуард "EDward" Абгарян пришел в Vega Squadron перед LCL Spring 2016. Команда уступила M19 в финале и не прошла на чемпионат мира.  Vega Squadrona заняла первое место в регулярном сезоне LCL Spring 2017 и проиграла  Vega Squadron в полуфинале.

Комментарий  Эдуарда "EDward" Абгаряна:

Решение покинуть состав, было очень сложным для меня. К Организации Vega Squadron у меня нет никаких претензий. Наоборот, я не жалею, что уделил целый год именно этой команде, так как именно тут игрокам дают все, что им надо и я это ценю больше всего. Не было команды, где условия были бы лучше, чем в  Vega, а я был во многих больших организациях.  Vega Squadron стала для меня второй семьей, и большая заслуга в этом принадлежит владельцу команды Алексею Кондакову.

Что касается моего решения, то ровно год назад я решил вступить в  Vega Suqadron c целью создать команду очень хорошего уровня и достойно выступать на большой сцене. Я считаю, что все ребята, которые были со мной в одной команде весь этот год, выкладывались очень много. Я премного благодарен им за столь теплый прием в коллектив, особенно  NoNholy,  Zanzarah и  Drobovik123, ну и, конечно Lex, который пришел в команду позже. Лично мне до сих пор очень приятно играть со всеми из команды, но у меня складывается ощущение, что я не могу больше ничего дать этим игрокам, и мы не сможем стать намного лучшей командой, играя вместе, а именно это нам надо сделать, чтобы победить в LCL. Именно поэтому я решил покинуть команду.

Хочу поблагодарить всех фанатов  Vega Squadron и моих личных болельщиков за поддержку в течение этого года. Но самое главное спасибо уходит братишкам из моей команды, тренерскому штабу, прекрасному менеджеру, а также Sharkz, который нам очень много помогал даже когда находился в Европе с G2, и очень большое спасибо Маме  Drobovik123, которая поддерживала нас больше всего каждый день.

 
Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:

Все время, которое EDward пребывал в нашей команде, я был на все 100% уверен в нем. Мы бы с удовольствием продолжили сотрудничество с ним, но ED решил выбрать другой путь продолжения карьеры. Я бы хотел поблагодарить Эдуарда за время, проведенное в нашей команде. Я рад, что игрок такого уровня выступал именно в  Vega Squadron. Во многом благодаря ему, наша команда по League of Legends сумела выйти на качественно новый уровень и боролась за победу в Континентальной лиге. Также я бы хотел особо отметить не только профессионализм и высокий личный скилл Эдуарда, но и его человеческие и лидерские качества. Такие игроки как он помогают создавать в команде атмосферу настоящей семьи, что дорогого стоит. Я желаю EDward’у удачи в его дальнейшей карьере.


Состав Vega Squadron:
  • Александр "NoNholy" Овчинников
  • Евгений "Drobovik123" Булоусов
  • Николай "Zanzarah" Акатов
  • Alexei "LeX" Kitsak
  • TBA
  • Алексей "Sharkz" Таранда (Тренер)


Похожие новости

Все новости