Загрузка...


Team Dignitas распускают состав Dota 2

Dota 2
17:48, 13-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

После кика  Korok'a и ухода из состава еще двух игроков, организация приняла решение отказаться от Dota 2 подразделения.

Сегодня главный менеджер Team Dignitas Michael "ODEE" O'Dell заявил, что организации не нужно подразделение по Dota 2 в том виде, в котором оно есть сейчас. Так же он пояснил ситуацию с киком Korok'а. Очень неожиданная череда событий для, в целом, успешной команды в преддверии начала MLG Columbus.

Первый звонок прозвенел когда Korok опоздал на самолет на котором команда летела в Корею, где должна была принимать участие в Nexon Invitational. За день до этого менеджеру состава по Dota 2 Charlie "Monolith" Yang уже было известно, что у Korok'а могут возникнуть проблемы с вылетом, но точно об этом стало известно уже во время посадки в самолет. Целую неделю после этого команде не удавалось дозвониться до опоздавшего.

Через неделю команда прилетела домой и вернулась к тренировкам, в том числе объявившийся из самоволки Korok. Он объяснил руководству, что отсутствовал из-за проблем с учебой и совсем не думает что его недельное отсутствие критично. У менеджера оказалось другое мнение и он решил, что такое поведение недопустимо и был вынужден попрощаться с игроком. После этого команду, по личным причинам, покинули еще два игрока.

Team Dignitas не стала пытаться создать новый состав на основе двух оставшихся игроков DeMoN'а и Inphinity'a, однако менеджер Dota 2 состава Monolith был оставлен в команде. Он займется поиском новых игроков. Организация по-прежнему хочет получить состав по Dota 2, способный решать самые серьезные задачи, и будет держать в курсе новых событий. Так же организация приносит извинения фанатам, которые ждали их выступления на MLG Columbus.


Похожие новости

Все новости