Загрузка...


Team Liquid представила новый состав

Dota 2
15:30, 8-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

В прошлом году организация  Team Liquid твердо заявила, что никаких других составов, кроме StarCraft 2, мы не увидим, но идет время, решения меняются, как и сами люди. И уже сегодня данная организация готова порадовать своих фанатов мощным составом в дисциплине Dotа 2.

В состав команды входят, пожалуй, самые сильные и известные игроки Северной Америки, большая часть, которых выступала в Complexity Gaming: капитан Brian "FLUFFNSTUFF" Lee, Tyler "TC" Cook и Michael "ixmike88" Ghannam. К данному трио присоединятся Sam "BuLba" Sosale и Steven "Korok" Ashworth, экс-звезды Evil Geniuses и Quantic соответственно.

Совладелец Team Liquid - Victor "Nazgul" Goossens высказался относительно своего нового Dota 2 cостава, отрывок из его блога :
Я знал, что имеется возможность собрать пять игроков, которые могли бы достойно представлять Team Liquid на мировых турнирах, и это произошло намного раньше, чем я ожидал. Первым игроком, который заинтресовал нас, был BuLba. С самого начала, он понял, что формирование сильной команды может принести плюсы как организации, так и игрокам. Мы выражаем Сэму благодарность за то, что он не покидал нас в трудные минуты и за отличную команду, которую мы смогли сформировать.

Игроки уже играли вместе на турнире joinDOTA Masters Special Edition II под знаменами Complexity Gaming, но их результат был плачевный, и еще неизвестно, когда и где они дебютируют под тэгом Team Liquid.

Состав Team Liquid :
  • Brian "FLUFFNSTUFF" Lee 
  • Tyler "TC" Cook
  • Michael "ixmike88" Ghannam
  • Sam "BuLba" Sosale
  • Steven "Korok" Ashworth


Похожие новости

Все новости