Загрузка...


Universe вступает в Team Dignitas!

Dota 2
16:06, 7-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

В октябре прошлого года Sam "buLba" Sosale и Saahil "Universe" Arora покинули команду Evil Geniuses. Теперь Saahil "Universe" Arora принимает приглашение от Team Dignitas вступить к ним.

Заявление от Saahil "Universe" Arora:

Я очень рад вернуться в профессиональную доту и работать с Team Dignitas. Это очень известная западная организация, поэтому играть под таким громким именем очень здорово. Я некоторое время играл с парнями из Dota состава. Они замечательные и очень веселые ребята, нам приятно работать друг с другом. Надеюсь, что мы сможем сыграться и будем показывать хорошие результаты. Огромное спасибо Team Dignitas, всем нашим спонсорам и всем тем, кто постоянно поддерживал меня.


Заявление от менеджера команды Charlie "Monolith" Yang:

Нам очень приятно, что Saahil "Universe" Arora будет играть в нашей команде. Он игрок очень высокого уровня и имеет огромный опыт игры в Dota, к тому же он отлично вписывается в наш коллектив. Saahil "Universe" Arora был очевидным вариантом по ряду причин, одной из которых являлось то, что он оправдал все вышесказанное во время совместных тренировок. Сейчас мы собираемся тренироваться так много, насколько это возможно, и мы действительно очень рады, что Saahil "Universe" Arora теперь с нами.


Новый состав Team Dignitas:
Ioannis "Fogged" Loucas
Drew "Tidesoftime" Biessener
Kurtis "Aui_2000" Ling
Peter "Waytosexy" Nguyen
Saahil "Universe" Arora
Charlie "Monolith" Yang (Менеджер)


Похожие новости

Все новости