Загрузка...


bLeek и 1437 покидают Team Dignitas

Dota 2
09:35, 12-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Scott "bLeek" Jensen и  Theeban "1437" Siva решили покинуть команду в след за своим хорошим другом  Steven "Korok" Ashworth.

После всех этих событий в команде  Team Dignitas осталось всего два игрока -  Jimmy "DeMoN" Ho и  Frankie "Inphinity" Pravong. Из-за этого  Team Dignitas пришлось сдаться без боя команде  Fnatic в сегодняшнем матче D2L. Вот твиты от игроков, объясняющие что же произошло:
(Не знаю проиграли ли вы рарки, но в D2L не разрешают заменять трех игроков, поэтому мы были вынуждены сдать игру.)
(Приношу извинения всем фанатам, которые надеялись, что  Team Dignitas будут сегодня играть; я надеюсь новый состав скоро будет сформирован и начнет играть!! Удачи!!)

В своем сообщении  1437 ясно дает понять, что он больше не в команде. Его решение основано на внезапном уходе из команды  Korok'а. На тех же основаниях  Team Dignitas покидает и  bLeek. Он является близким другом  Korok'а и вероятнее всего вернулся на профессиональную сцену только из-за вышеупомянутой дружбы. Сейчас, когда в команде не хватает трех игроков, вся ответственность лежит на  DeMoN'е и  Inphinity: им предстоит пересобрать команду, чтобы сохранить свое место в MLG Columbus, которое они получили в прошлом месяце, выиграв квалификацию в турнире Full Sail University вместе с  Robert "bdiz" Tinnes.

Возможно неплохим решением будет возврат в команду  Peter "peterpandam" Dager, который играл в неофициальном составе  Team Dignitas, пока его не заменил  bdiz перед началом Full Sail. Также  peterpandam недавно играл в составе команды  Stay Free, и некоторые игроки этой команды вполне вероятно могут заполнить освободившиеся места в  Team Dignitas, чтобы закрепить за командой место на MLG Columbus. MLG подтвердили, что место на турнире закрепляется за организацией, а значит, что команда, состоящая из игроков способных соревноваться, по-прежнему может принимать участие в турнире и не теряет свое место, несмотря на то, что приглашение на турнир было заработано четырьмя игроками, больше не входящими в состав команды.

 Jimmy 'Demon" Ho также сделал заявление на Reddit:

Мы пытались играть составом, где трое игроков были на замене, но это не было разрешено правилами D2L, из-за чего нам засчитали поражение.  Korok'а выгнали из команды,  bLeek скорее всего завязал с профессиональной Dota 2, а  1437 ушел из команды.  Inphinity и я по-прежнему остаемся игроками  Dignitas, и мы будем пересобирать команду, чтобы принять участие в MLG Columbus. На данный момент ничего не подтверждено, пока это не подтвердит  BuLba. :D


Текущий состав  Team Dignitas:
  •  Jimmy "Demon" Ho
  •  Frankie "Inphinity" Pravogen
  • TBA
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости