Загрузка...


DeMoN уезжает в Корею

Dota 2
20:10, 29-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

Один из представителей американской Dota 2 сцены, бывший игрок  EG и  Team Dignitas  Jimmy "DeMoN" Ho уже завтра улетит в город Сеул, столицу Кореи, чтобы присоединится к команде  MVP.

Вместе с March, Heen, FoReV и Reisen, которые играют за MVP в настоящий момент, он примет участие во втором сезоне Nexon Sponsorship League.

С тех пор, как как Jimmy покинул команду EG, он долго не мог найти свое место на Dota 2 сцене. После попыток собрать микс из свободных американских игроков и недолгой игры за Team Dignitas, DeMoN на какое-то время пропал из виду, и вот, спустя 2 недели с момента распада Team Dignitas, он решил присоединиться к Dota 2 составу MVP.

По информации от Nexon, DeMoN будет проживать в Сеуле в течении нескольких месяцев, в течении которых он будет сражаться на Nexon Sponsorship League Season 2. Первый сезон этой лиги запомнился всем невероятно высоким для регионального турнира призовым фондом, а также не слишком высоким уровнем участвующих там игроков - ведь, напоминаю, в Корее Dota 2 стала доступна совсем недавно. Такой опытный игрок, как Jimmy Ho будет очень полезен для MVP своим игровым опытом и скиллом

По словам DeMoN'а, он, скорее всего, будет отыгрывать в команде роль мидера, однако ему потребуется некоторое время, чтобы немного потренироваться и вновь войти в форму. К слову сказать, вместе с ним в состав MVP пришел бывший капитан fOu Tae-Won "March" Park

Совсем скоро мы сможем узнать, насколько успешным окажется сотрудничество корейской команды с опытным америанским игроком, ведь уже завтра начинаются первые матчи в рамках второго сезона Nexon Sponsorship League.

Состав MVP:
  • Tae-Won "March" Park
  • Seung-Gon "Heen" Lee
  • Sang-Doon "FoReV" Lee
  • Jun-Yeong "Reisen" Lee
  • Jimmy "DeMoN" Ho


Похожие новости

Все новости