Загрузка...


ana опять завершил карьеру игрока

Dota 2
19:44, 14-06-2021
0
Avatar
Автор
langame

Anathan "ana" Pham в очередной раз завершил карьеру профессионального игрока в Dota 2. Об этом организация OG сообщила в Twitter.

Комментарий Anathan "ana" Pham:

В последнее время я находился в раздумьях, но сейчас я готов начать новую страницу в своей жизни. Короче говоря, Dota 2 достаточно долго имела для меня наибольшее значение, а сейчас я начинаю находить и ценить другие вещи в жизни, которые хочу изучать и исследовать.

Состав OG невероятно понимающий и любезный. Я чувствую, что это решение пойдет на пользу не только мне, но и всей команде. С ними я научился очень многому как в игре, так и вне ее. Эта организация всегда будет для меня чем-то вроде дома.

Эта игра всегда будет занимать особое место в моем сердце и я бесконечно благодарен сообществу Dota 2 и тем людям, которых встретил на пути. Хочу сказать отдельное спасибо моим друзьям и семье.


Пока неизвестно, кто займет вакантное место в составе OG. Команда выступит в закрытых отборочных на The International 10, которые стартуют уже в этом месяце, и у OG есть время до 20 июня 2021, чтобы укомплектовать свой состав.

Anathan "ana" Pham ушел в инактив после победы на The International 9. В апреле 2021 он вернулся в состав OG, с ним коллектив занял 6 место в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Европе.

Состав OG:
  • Johan "N0tail" Sundstein
  • Martin "Saksa" Sazdov
  • Sébastien "Ceb" Debs
  • Topias Miikka "Topson" Taavitsainen
  • TBA
  • Titouan "Sockshka" Merloz (Тренер)
  • Valter "Shootsgud" Gomes (Менеджер)


Похожие новости

Все новости