Загрузка...


Doublelift завершил карьеру игрока

League of Legends
01:19, 26-11-2020
0
Avatar
Автор
langame

Керри Team SoloMid Yiliang "Doublelift" Peng больше не будет выступать на профессиональной сцене League of Legends. Об этом он сообщил в посте на TwitLonger.

Yiliang "Doublelift" Peng:

Мне очень повезло, что я играл в профессиональную League of Legends более десяти лет, это треть моей жизни. Я получил возможность играть вместе с по-настоящему великими игроками, тренерами и другими людьми, которые очень многому меня научили. Получил огромное количество фанатов, которые заботятся обо мне и поддерживают - многие настолько сильно, что разделяют со мной счастье в победах и боль в поражениях.

Спасибо, что наблюдаете, как я превращаюсь из безнадежного ребенка в успешного взрослого человека. Сейчас я начинаю новую главу в жизни, здесь мне тоже понадобится ваша поддержка.


Yiliang "Doublelift" Peng выступал на профессиональной сцене с 2011 года. Он 8 раз становился чемпионом региональной лиги Северной Америки, а также 8 раз проходил на World Championship по League of Legends. За карьеру он сыграл в 7 организациях, при этом дольше всего представлял  Team SoloMid, Counter Logic Gaming и Team Liquid. Кто заменит его на позиции керри в весеннем сезоне LCS - неизвестно.

Месяц назад Søren "Bjergsen" Bjerg также объявил об окончании карьеры. Тогда Yiliang "Doublelift" Peng еще не принял решения о завершении карьеры, но отмечал что "хотел уйти на пенсию вместе с ним".


Похожие новости

Все новости