UNiVeRsE завершил карьеру игрока
Saahil "UNiVeRsE" Arora завершил игровую карьеру в Dota 2. Об этом американский киберспортсмен сообщил в Twitter. По словам Arora, он еще не определился, чем будет заниматься дальше.

Комментарий Saahil "UNiVeRsE" Arora:
Я решил завершить игровую карьеру в Dota 2. Что бы я ни делал в жизни, я всегда придерживаюсь правила: "Все или ничего", и с "Дотой" было так же. Последние десять лет я отдавал все игре, это был необычайный опыт. Теперь пришло время для чего-то нового, пора понять, что будет дальше. Спасибо поклонникам и бывшим тиммейтам за прекрасные воспоминания, которые я никогда не забуду.
Saahil "UNiVeRsE" Arora выступал на профессиональной сцене с первой "Доты". В 2015 году он стал чемпионом The International в составе Evil Geniuses. С командой американец также неоднократно становился чемпионом Major. Его последним коллективом стали Ninjas in Pyjamas.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.