Загрузка...


socN возвращается в fm.TOXiC

CS2
18:48, 16-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

fm.TOXiC, совсем недавно попавшие в топ-8 на ESWC 2013, объявили о замене в своем составе - коллектив покинул  James "PEZ" Perrott, в его место займет датчанин  Søren "socN" Falke, который уже выступал за "токсичных" весной этого года.

Сорен играл в составе  fm.TOXiC около 3 месяцев, и во многом благодаря его игре команда смогла занять 4 место на Mad Catz в Бирмингеме.

После своего ухода из британской команды  socN выступал на ряде турниров за  Copenhagen Wolves в качестве запасного, но, видимо, недостаточно хорошо вписался в коллектив, и так и не попал в основу.

Комментарий  Søren "socN" Falke:

Всем привет! Сегодня я возвращаюсь в соревновательный CS:GO спустя несколько месяцев после ухода из Eternity. Я вновь буду защищать цвета fm-eSports, за которых уже играл в прошлом. Не побоюсь сказать, что уйти из команды тогда было большой ошибкой.

nEILZiNHo один из моих лучших друзей в CS, и я с удовольствием буду снова играть с ним в одной команде. Никогда не играл вместе с som, vertiGo и weber, но спустя несколько дней тренировок они выглядят отличными ребятами. Хочу сказать спасибо нашему менеджеру Yakkkkk, за его огромный труд и работу с нашими спонсорами: Sapphire, Razer, AMD, Multiplay и Twitch.


В планах команды на данный момент онлайн квалификация к DreamHack Winter 2013, где британская команда постарается заработать заветный слот в Йенчепинг.
 
Состав  fm.TOXiC:
  •  Neil "nEiLZiNHo" Finlay
  •  Somprasert "som" Haddow
  •  Søren "socN" Falke
  • :flag-le: Tom "vertiGo" Rockliffe
  •  Brandon "weber" Weber


Похожие новости

Все новости