Загрузка...


ZED и Weber покидают fm.TOXiC

CS2
16:44, 31-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

George "ZED" Bear подтвердил порталу  HLTV.org, что и он вместе Brandon "weber" Weber покидают  fm.TOXiC.

У британского коллектива проблемы начались с самого перехода CS:GO - команда заняла последнее место в группе на финалах ESWC, затем выбыла из SLTV Starseries, сыграв только один матч.

После победы на  I47 у  Infused и после бронзовых медалей NorthCon казалось, что "токсичным" удалось найти свою игру, но на ESEA Europe команда набрала только 6 очков за семь матчей.

Основной причиной ухода игроков стала потеря мотивации и веры в команду.  Zed дал свои комментарии по сложившейся ситуации:

Я чувствую, что команда уже не будет прогрессировать с тем составом игроков, что мы имеем. Мы не смогли показать должный уровень игры ни на одном из посещенных турниров за прошлый год.

На лиги ESEA мы также не можем показать достойных результатов, и виной этому множество причин. Так, например, у André "BARBARR" Möller сломался монитор, и он вынужден играть на другом, просто ужасном. Также у нас практически не было тренировок, и мы не могли нормально подготовить новые для нас карты,  такие как de_dust и de_mill.

Сейчас я не получаю того удовольствия от игры, которое было, когда мы впервые начали играть в CS:GO, и когда мы раньше играли в CS:S. Это говорит о том, что перемены необходимы

.

Отвечая на вопрос о своем будущем, Джордж рассказал, что посетит EPIC.lan, который будет проходить в городе Кеттеринг 15-18 февраля. На турнире британец будет играть вместе с  Brandon "weber" Weber и Daniel "RE1EASE" Mullan, одним из лучших в мире CS:S игроков.

Состав  fm.TOXiC:
  • Neil "nEiLZiNHo" Finlay
  • Phil "Whindanski" Nicholas
  • André "BARBARR" Möller
  • TBA
  • TBA

Будущее  fm.TOXiC в данный момент выглядит неопределенным, и остается надеятся, что игроки смогут быстро придти в себя и найти новых товарищей по команде.


Похожие новости

Все новости