Загрузка...


RattlesnK присоединяется к fm-eSports

CS2
08:34, 28-02-2014
0
Avatar
Автор
langame

Неожиданная новость из Британских островов - на профессиональную сцену возвращается  Sam "RattlesnK" Gawn - бывший капитан британского состава  mousesports и один из сильнейших игроков с AWP во всей Европе. Напомним, что предыдущей командой эмоционального англичанина была Anexis, ряды которой он покинул в июле прошлого года.

С тех пор RattlesnK не числился ни в каких командах, хотя выступал за национальную сборную на European Championship. Также он пробовал себя в качестве автора и CS:GO аналитика, написал несколько довольно интересных статей для портала esportsheaven.com. Сейчас же он решил вернуться и выбрал для себя коллектив  fm-eSports, который фактически играл миксом на онлайн турнире ESEA Intermediate.

 

Из предыдущего состава Fragmasters TOXiC (они же fm-eSports) в нынешней команде остался только  Neil "nEILZiNHo" Finlay, все остальные игроки, по сути, являются новичками и пребывают в команде недолго. Уже известно, что команда примет участие в турнире Copenhagen Games 2014, к которому сейчас усердно готовиться. Ниже вы можете ознакомиться со всей пятеркой  fm-eSports.

Состав  fm-eSports:
  •  Neil "nEILZiNHo" Finlay
  •  Sam "RattlesnK" Gawn
  •  Reece "Puls3" Marrs
  • Phil "Whindanski" Nicholas
  • Alexander "rdl" Redl


Похожие новости

Все новости