Загрузка...


Valve забанили аккаунты со скинами на $3,000,000

CS2
15:12, 29-06-2023
0
Avatar
Автор
langame

Компания Valve заблокировала несколько аккаунтов, которые принадлежали трейдерам, работавших с CSGORoll. Об этом сообщил администратор CSGOEmpire - он направил жалобу разработчику с описанием незаконной деятельности владельцев этих учетных записей.

На заблокированных аккаунтах были скины на $3,000,000. Согласно расследованию, эти учетные записи использовались для отмывания более $12,000,000 CSGORoll, несмотря на номинальное отсутствие возможности вывода средств через криптовалюты, предоставляла эту опцию ограниченному числу пользователей, которые подписывали договор о неразглашении.

По словам администратора CSGOEmpire, подобные схемы являются нарушением законодательства США, в которых CSGORoll легально работает. Источник утечки также отметил, что конкуренты пообещали слить в общий доступ его адрес, если он опубликует список трейдеров, нарушивших закон.

Портал CSGORoll занимается скупкой и продажей скинов, а также их розыгрышами с помощью алгоритмов, в которых присутствуют элементы казино. Формально все операции производятся внутренней валютой портала, однако ее можно приобрести за реальные деньги. Ранее рулетка стала спонсором G2 Esports, а позже австралийские власти заблокировали сайт CSGORoll - по мнению местных регуляторов, сервис оказывает "запрещенные услуги интерактивных азартных игр".


Похожие новости

Все новости