Загрузка...


Российские стримеры начали создавать аккаунты на Trovo

Остальное
19:17, 3-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

Российские стримеры стали создавать аккаунты на китайском стриминговом сервисе Trovo, являющемся аналогом Twitch. Об этом сообщил аналитический портал Streams Charts.

На момент публикации о создании канала на Trovo рассказали Maddyson, Gensyxa, mokrivskyi, PCH3LK1N, Melharucos и другие. Последний также провел несколько трансляций на новой платформе, общая продолжительность которых составила 86 минут. По данным Streams Charts, средний и пиковый онлайн эфиров Melharucos составил 1,150 и 2,000 пользователей соответственно - на Twitch его в среднем смотрят 3,000 зрителей, а максимальное одновременное количество человек на стриме составило 16,000 человек.

Предполагается, что контент-мейкеры создают аккаунты на Trovo для подстраховки на случай потенциальной блокировки Twitch на территории России. Ранее появилась информация, что представители платформы отключили возможность вывода средств на российские банковские счета. Позже это опроверг стример Decc, сославшись на ответ техподдержки Twitch. Однако в комментариях к посту контент-мейкера журналист Zach Bussey, пишущий о стриминговом сервисе, предположил, что сотрудники службы поддержки оказались не осведомлены о ситуации и запрет может войти в силу ближе к середине марта 2022.

Стримы со стримингового сервиса Trovo, также доступны на нашем сайте, для каждой категории расположенной в основном меню.


Похожие новости

Все новости