Загрузка...


В CS:GO выйдет новая операция?

CS2
13:31, 11-01-2023
0
Avatar
Автор
langame

Датамайнер поделился информацией о выходе новой операции в CS:GO. По его словам, обновление должно выйти до 16 января 2023. Об этом он сообщил на YouTube.

Датамайнер рассказал, что в Steam появилось новое приложение, которое связано с CS:GO. Он отметил, что подобные дополнения обычно связаны с выходом нового визуального контента: скинов или наклеек. Однако к этому приложению добавили 3 новых ветки. По его словам, 1 отвечает за пропуск операции, 2 - за звезды, а 3 - за бонусный опыт за ранг.

Датамайнер также отметил, что другие операции в CS:GO появлялись подобным способом. Для сравнения он взял "Сломанный клык" и "Хищные воды". Все работало по той же схеме: сначала разработчиками создавалось приложение, которое связано с CS:GO, затем оно получало по 3 новых ветки, а после этого в течение одного-двух дней в это дополнение прописывались все данные, и выходила операция.

Другой датамайнер Gabe Follower на личном канале в Telegram поставил под сомнение эти слухи. Он считает, что в CS:GO должны выпустить скины или наклейки, но не новую операцию, так как она может негативно повлиять на разработку шутера на движке Source 2.

Ранее инсайдер Aquarius назвал возможное окно выхода CS:GO на Source 2. По его словам, игра перейдет на новый движок в начале 2023.


Похожие новости

Все новости