Загрузка...


Объявлен новый состав gosu

CS2
13:11, 13-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

После того, как шведская команда gosu не смогла квалифицироваться на ESWC, проиграв в полуфинале региональных отборочных датчанам HastaLaVista, организация решила расстаться с игроками.

После того, как шведская команда gosu не смогла квалифицироваться на ESWC, проиграв в полуфинале региональных отборочных датчанам HastaLaVista, организация решила расстаться с игроками. Но строгие менеджеры спустя примерно месяц все-таки решили сделать еще одну попытку сотрудничества с молодыми игроками.

Новыми "госу" должны стать бывшие игроки hiGhrollers, которых относят к подающим надежды представителям новой киберспортивной волны. Впрочем, на данный момент шведы уже отметились несколькими неплохими результатами. В сентябре они выиграли онлайн-кубок Go For SteelSeries, переиграв в финале нынешних Absolute Legends. И уже в начале ноября "хайроллеры" смогли пробиться в финал престижного THOR Open через пятую квалификацию. 

Видимо, попав в элиту скандинавской сцены, команда привлекла к себе внимание менеджеров gosu, который и предложили шведам свои услуги. 

Состав обновленных gosu:
  • Kristoffer "hoddi" Huotari
  • Anton "waver" Wiberg
  • Jimmy "tinka" Johansson
  • Markus "snokz" Björklund
  • Hampus "hMp" Netzell

На лан-финалах THOR Open новобранцам gosu придется сражаться с Copenhagen Wolves, Anexis, Western Wolves, Absolute Legends, а также еще с тремя командами, которые будут определены в ходе будущих квалификаций.


Похожие новости

Все новости