Загрузка...


DHW 2012: Первый день - он трудный самый

CS2
13:46, 22-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня первый день самого большого европейского турнира сезона по CS:GO - DreamHack Winter 2012. Лучшие европейские команды вместе с несколькими претендентами из Северной и Южной Америк сойдутся лицом к лицу.

В течение дня нас ждут матчи в двух первых группах, и для фанов Counter-Strike 1.6 наиболее интересными выглядят противостояния в квартете "A", где собрались и NiP, и ESC, и Fnatic. Для "черно-оранжевых", кстати, этот ивент должен стать дебютом, и пока не понятно счастливым он будет или нет. Во всяком случае, помощь Rytter’a должна почувствоваться уже сегодня. Предположить, кто же вместе с NiP выйдет из группы невероятно тяжело. Дождемся же игр!

Вторую группу можно назвать группой гастролеров. Дело в том, что здесь играют и американцы Curse, о которых, как о топовой команде, говорить пока преждевременно, и бразильцы ProGaming.TD, которые не отличаются стабильностью результатов. Европу же защищать будут могучие Copenhagen Wolves и подающие надежды gosu, которые доселе зажигали лишь в интернете. Словом, группа также очень интересная, и любой из андердогов имеет шансы оказаться в плей-офф.


Похожие новости

Все новости