Загрузка...


Arcade прощаются с CS:GO составом

CS2
23:16, 5-06-2016
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Arcade eSports решила расстаться со своими игроками по CS:GO. В последнее время игра коллектива оставляет желать лучшего, а недавние замены не сумели принести должного результата в игру команды.

После провального выступления представителей СНГ на minor-турнире, где  Arcade eSports не вышли из группы, проиграв две встречи кряду, руководство команды решило пойти на вынужденные изменения в составе. В коллектив пришли опытные бойцы в лице  Вадима "DavCost" Васильева и  Антона "kibaken" Колесникова, заменив  Дмитрия "jR" Червака и  Павла "hutji" Лашкова.

Днями позже к составу  Arcade eSports также присоединился  Дмитрий "Dima" Бандурка, покинув на то время только сформировавшийся микс  Александра "s1mple" Костылева. С приходом  Dima состав  Arcade eSports полностью отошел от вида бывшего состава  Vega Squadron и стал больше напоминать пятерку, которая когда-то играла в  Team YP.

Спустя все это время единственным достижением уже бывшего состава  Arcade eSports можно назвать выход в финал первой закрытой квалификации к DreamHack Open Summer 2016, где СНГ-команда уступила  Epsilon Esports, позволив шведам выйти в финальную часть мероприятия. Бывшие игроки  Arcade eSports продолжат выступать вместе и уже вскоре анонсируют свой новый дом.

Бывший состав  Arcade eSports:
  •  Вадим "DavCost" Васильев
  •  Дмитрий "Dima" Бандурка
  •  Дмитрий "S0tF1k" Форостянко
  •  Антон "kibaken" Колесников
  • Павел "COLDYY1" Векленко


Похожие новости

Все новости