Загрузка...


Team Empire Hope стала основным составом Team Empire

Dota 2
22:46, 14-06-2020
0
Avatar
Автор
langame

Молодежный состав Team Empire - Team Empire Hope - становится основным составом организации по Dota 2. Об этом сообщил официальный сайт организации.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александр "StrangeR" Соломонов:

Завтра исполняется ровно полгода с момента, как мы открыли молодежный состав Team Empire Hope. За этот период были и обидные поражения, и приятные победы, в любом случае - 6 месяцев для меня это та отметка, после которой надо подводить итоги и делать значимые корректировки.

В декабре 2019 наша команда играла открытые квалификации всевозможных турниров и не всегда проходила их. Сейчас же мы пробились на BEYOND EPIC и во второй сезон Epic Prime League. Квалификация BEYOND EPIC была экзаменом для команды, который она успешно сдала. С чем я ее и поздравляю и с радостью сообщаю, что Team Empire Hope становятся основным составом Team Empire по Dota 2. С игроками были переподписаны контракты, и теперь начинается новый этап в жизни Dota 2 состава Империи.

Вместо tatakae к команде присоединяется Smiling Khight, который отлично показал себя в период тестовых игр и внес огромный вклад в наши последние результаты. Я благодарю tatakae за совместную работу и желаю этому молодому талантливому игроку найти новую команду как можно скорее.

Что касается тега Team Empire Hope, вполне вероятно, что через некоторое время будет новый набор. У меня уже есть ряд кандидатов, за которыми я наблюдаю.


Состав Team Empire:
  • Сергей "EcNart" Слободяник
  • Алексей "Smiling Khight" Свиридов
  • Джама "jAMES" Абдурашитов
  • Александр "lightless" Потапенко
  • Алексей "Mastery" Винчевский
  • Аркадий "Akella" Ениватов (Тренер)
  • Даниил "wi-us" Варавинов (Менеджер)


Похожие новости

Все новости