Загрузка...


Новая карта: Clownz's Gladiator Arena

Остальное
09:15, 28-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

На этой неделе мы расскажем вам о карте, на которой шесть игроков должны сообща сражаться на гладиаторской арене, чтобы одержать победу над одним из уникальных боссов (всего их более 30). Управление в игре очень простое: правой кнопкой мыши вы отдаете команду двигаться, а левой - атакуете.

Впрочем, даже с таким простым управлением вам придется изрядно попотеть, так как в бою с различными созданиями вам потребуются молниеносные рефлексы и слаженная работа в команде.

Разработчику игры, Clownz, удалось создать забавных и интересных боссов, но на этом его идеи не иссякли. На арене в произвольном порядке появляются бонусы, которые могут в корне изменить ход боя. Эти бонусы могут повысить вашу скорость и наносимый урон, но самый полезный из них увеличивает дальность обзора, позволяя избегать получения урона и следить за обстановкой на поле боя.

 
За победу над боссом вы получите предметы и особые очки, с помощью которых сможете раз и навсегда улучшить свою экипировку. А еще по мере того, как растет уровень вашего гладиатора, вы будете получать доступ к новым моделям, с помощью которых можно продемонстрировать всем свою силу. Сведения о достижениях вашего гладиатора сохраняются автоматически, и поэтому каждый раз, начиная новую игру, вы сможете сразу переходить к битвам с боссами высокого уровня, если позволит уровень продвижения по игре. 


Если у вас есть друг, который хотел бы попробовать свои силы в StarCraft II, но у него нет своей копии игры? Как и все отмеченные нами игры, Clownz’s Gladiator Arena доступна всем игрокам, загрузившим бесплатную стартовую версию StarCraft II.


Похожие новости

Все новости